Войти
жду девочку, 24 неделя Артемовск

УЗИ

Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я тоже поначалу хотела трехмерное, но потом решила не делать..это конечно все до жутиков интересно...но обычное УЗИ делают в среднем минут 10, а 3-Д узи длится около 30 минут...врач моя сказала, что врачи расходятся во мнениях вредно Узи или нет, но я для себя решила, что лучше подожду и буду ходить только на положенные три сеанса, ведь малыш сейчас (уже с 18 недели) очень чувствителен к свету и это его не очень радует...судя по описанию реакции врачами... Но решать тебе, ты-за него в ответе!

0
18.06.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико
Извени Светик, но в моем опыте все наооборот. Я была на простом и 3х мерном 2 недели назад (см. мой дневник), 3х мерное длилось всего 5 минут, а простое (где смотрят все детали развития) длилось 30 минут. 3х мерное делают только личика, в ничем другом оно не помогает.
0
18.06.2007
Москва
мне врач сказала, что не стоит делать, большое излучение. Но есть и другие мнения на этот счет.
0
18.06.2007
переживаю помогите

Похожие записи