Аля Артемовск червяк блин,так увлеклась общением с вами,что червяка в яблоке скушала:-) Посмотрите еще 20 записей на эту тему СветланКа Пушкино Мяско, белок! К тому же, яблоко было хорошее, плохих червяки не едят! " 0 17.10.2007 Ответить Надюшка Мытищи Приятного аппетита!!!!" 0 17.10.2007 Ответить Блондинки! поздравляйте скорее! Похожие записи Червяки в рыбе червяки??? Червяки-огородники Съедобные червяки... Наелась червяков Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027