8 лет совместной жизни. Жестяная свадьба.
1 апрельская шутка оказалась удачной.
" Традиционно жестяная свадьба отмечается жестяным ведром водки, выставленным за ворота "
Думаю от русской традиции мы откажемся
На иврите жесть - "пах" :)
8 лет совместной жизни. Жестяная свадьба.
1 апрельская шутка оказалась удачной.
" Традиционно жестяная свадьба отмечается жестяным ведром водки, выставленным за ворота "
Думаю от русской традиции мы откажемся
На иврите жесть - "пах" :)
Спасибо!!!
Пока я дошла ответить и ваша наступила :)
Та что и вас так же !!!
О, я мне почему то третье запомнилось ...
С наступающей тогда !!!
Вас с 8-летьем свадьбы поздравляю!
И в этот юбилей ваш жестяной,
Крепче
любить, сильнее вам желаю,
Друг другу предначертаны судьбой!
Любовь
пусть души озаряет счастьем,
Пусть беды, ливни отгоняет прочь!
Преследует
пусть на пути удача,
Друг другу чтоб всегда смогли помочь!

Восемь лет по всем законам
Вы единая семья!
Сладкой жизни двум влюблённым
Пожелаю нынче я:
Кушать много шоколада
И при этом не толстеть,
Денег столько, сколько надо,
Обязательно иметь!
Спасибо !
Про шоколад очень актуально :(
Поздравляю! Желаю отметить еще много-много раз по 8:)
С годовщиной! много-много счастливых лет вместе!