Войти
жду девочку, 16 неделя Новосибирск

головные боли!!! =((

Мама мальчика (14 лет) Киев
а у меня, девочки, ВСД, все время голова болит на погоду, и давление падает, с беременностью вообще на стену лезу, раньше таблетку бахнула и все, а теперь хоть волком вой!чаи пью!
0
04.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
оу, жесть. представляю! я один день помучилась и то ныла блин... 
0
04.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
да а это лето вообще погода травит, то дождь то перепады температуры, недавно ночью думала помру, не буду же ночью чаи варить начала лихорадочно шоколад черный искать, а я его ненавижу, короче весело((
0
04.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
держись!!! всё станет хорошо и замечательно! 
0
04.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
спасибоimage
0
04.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Оренбург
А мне кажется лучше перетерпеть....
а чтобы легче терпелось ложись поспи, а если уж решила пить  таблетки то только врача слушай у всех организмы разные)
0
01.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
а как же все эти "маме плохо - малышу плохо" ? это было невыносимо просто! конечно, если бы было терпимо, я бы терпела, не стала б таблетки пить.
0
02.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Оренбург
мне кажется если таблетки действительно опасны, малышу будет хуже от них, чем когда маме плохо
СОН! и всем хорошо)
0
02.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
сон не помог. ничё не помогало. если раньше горизонтальное положение было спасением ото всего, то вчера это было просто ужасно! я готова была даже на голову встать, если бы это помогло! а таблеточка парацетомола сняла всё! весь день мучилась и вечером не выдержала.
0
02.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я мучалась головными болями всю беременность, врач из жк говорила пить цитрамон, а хорошие врачи сказали ни в коем случае. Разрешили детский нурофен и мазать шею согравающей мазью
0
01.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
спасибо! завтра спрошу у своей Г ещё. 
0
01.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Владимир
Согласна с Ксенией, парацетамол мне тоже посоветовала моя Г, но я пью его по половинке
0
01.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
выпила парацетамол и всё прошло!!! чё ж я раньше не дотумкала!!!
0
01.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну вот хорошо, парацетамол хорошо снимает и его можно принимать во время беременности! А давление у Вас нормальное? 
0
01.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
да, давление в норме. вообще всё в норме, а голова была просто ужас!! но, всё прошло =)
0
02.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Парацетамол и бальзам звёздочка (если стучит в области виска)
0
01.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
а если стучит во всей области головы? =(( 
0
01.08.2011
Мама девочки (14 лет) Тюмень
Я тоже иногда мучаюсь целыми днями, это и от обезвоживания бывает,помогает водичка, последний раз неспеша выпила акваминирале без газа с лимоном и пока пила начало проходить а потом и вовсе отпустило.
0
03.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
сегодня терапевт сказала, что это у меня от погоды =( ну, цитрамон разрешика пить, если что.
0
03.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Я терплю. Уж когда совсем невмоготу-пью парацетамол. Быстро помогает
0
02.08.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Владимир
Мне Г от спазмов и любых болей советовала ношпу, правда еще не пила ни разу не люблю таблетки ...
0
01.08.2011
безалкогольное пиво...... обновки =)

Похожие записи