такое ощущение, что на протяжении всего дня по голове кто-то с завидной периодичностью стучит молотком =(( ужасно.при чём давление в норме, температуры нет и общее состояние удовлетворительное, а голова просто убивает!!! таблетки жрать боюсь.
подскажите, что нам можно от головы принимать???
