13 лет

папина дочка!

вот здорово как !! приятно радовать мужа такими картинами ))) А у нас папа еще ни разу не был, то работа, то "что я среди беременных женщин буду делать" вообщем уже и обижаться стала на него... хотя животик целует, во всем помогает. Говорит ничего не поймет та все равно, потом родится - посмотрит....
21.10.2011
не, мой отличается особенным рвением)))))) и на роды хочет... только когда я рассказала ему как чё там будет от офигел и желание приутихло что-то))))))))))
22.10.2011
да, нежный папа значит =)) а на роды еще решиться надо.. видео  посмотреть на всякий случай, подготовить =) наш вроде тоже говорит что помочь при родах хочет, но я его только на схватки возьму с собой, чтоб одной там не корячиться.. а дальше уж сама справлюсь с врачами =) 
22.10.2011
у меня тоже папина дочка там проживает))) папаша и так был рад, а после 3д узи так весь светился и щас разговаривает с пузом, гладит и целует, говорит папина дочаа там))) как я вас понимаю
20.10.2011
очень трогательно,когда мужья так реагируют:)а у меня муж как-то без особых эмоций,к сожалению,хотя детёныша планировали.вам везёт:)
20.10.2011
да у меня в плане узи то же самое почти =) мой просто ниче не понимает глядя на экран =) ему уже обводят, пальцем показывают =))) а он не врубается =) ну надеюсь когда 3Д сделаем, разглядит =)
21.10.2011
первое занятие в бассейне =) я расплакалась!