Войти
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск

я побила свой рекорд =)))

Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

Самые распространенные диеты во время разгрузочных дней для беременных:
1.Кефирный день: 1, 5 литра кефира в течение дня
2.Яблочный день: 1.5 кг яблок на 5-6 приемов пищи в течение дня
3.Творожный день: 600 грамм нежирного творога и 2 стакана чая без сахара
Кроме «одиночных»  дней, существуют3-х дневные диеты.
Примерное меню такой диеты:
Завтрак: творог (можно сладкий), стакан чая без сахара
обед: овощи на пару, чай без сахара
ужин: куриная котлета, 1-2 вареные картофелины, чай без сахара
Между приемами пищи можно перекусить  фруктами или бутербродом – черный хлеб с сыром. Хлеб можно заменить диетическими хлебцами, или хлебом со злаками, или отрубями.

0
13.01.2012
Лена
Зайка моя, 21 год 11 месяцевМасюлечка моя, 14 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 3 месяца Москва

ела полдня с 16,00 вареную капусту с маслом, немного посолила и вареную свеклу (один раз со сметаной, второй раз просто тертую) . Утром съела творожок детский растишка)))))))) пошла на прием к 14.00 след.дня- минус 1,5 кг.

капуста и свекла хорошо выводят жидкость. Попробуйте.

0
13.01.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

я вчера сидела на кефире и яблоках... за весь день я выпил 3 кружки кефира и съела 2 яблока (голд-зеленые) среднего размера!!!..

сколько сбросила не знаю,весов нет дома..но 100% вес ушел..

0
13.01.2012

Я за 2 дня сбросила 2 кг, но это был жескач !!! Завтрак: С вечера замачивала сырую гречку(3-4 столовых ложки) в кефире, утром вместо сахара чуть изюма, чай  не очень сладкий..Обед: 1 яйцо вареное, стакан кефира, без хлеба естесссна,...Ужин 2 галетки или сухое не сладкое печенье и опять кефир(можно бифидок, он и кишечник чистит), морс клюквенный в течении дня(воду выводит) и 2 яблока(резала по долькам и по капельке откусывала, когда совсем караул!)Так продержалась я 2 с половиной дня...

0
13.01.2012
Victocha22
Барнаул

Никого ни к чему не призываю, но я против яблочных и капустных диет! сбить остроту голода яблочком - это да! А вообще посоветую гречку - полезная и сытная вещь, с овощами и курицей. возможно много от жидкости прибавляете, а вовсе не из - за еды. здесь же читала об отеках много полезного имеется, сама советами пользуюсь!!! ну и удачки вам!

0
13.01.2012
Nyaka
Костик, 15 лет 11 месяцевМишутка, 14 лет 4 месяца Москва

Ага, вот и я набрала около 4, причем это не отеки, вот чем это сбивать? Разгрузочные дни отеки снимают, а у меня их-то и нет... За пару дней по паре кило набираю, а еще ходить чуть меньше месяца, сколько ж я еще наберу, ужас

0
13.01.2012

я дома сегодня взвесилась 64300(+11 кг), а в ЖК 65700 - вот разница!!

0
13.01.2012
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск

спасибо большое!!!

0
13.01.2012
треники?????.... собрала чемоданы =)

Похожие записи