Войти
Мама девочки (9 дней) Новосибирск

живот..

Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

нам сегодня 4 дня... у меня даже пупок поттарчивает еще.... живот большой(((.... сижу и думаю, когда же уже?! или то я так отожралась((((

0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

а я вот отожралась, судя по взвешиванию,  но живот, прям явно видно не от этого торчит

0
16.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

вот и у меня теперь лишние 13 кг

0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

у меня ровно столько же =(((  

0
16.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

че делать бум?

0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

срочно беременеть и ходить с круглым животом и лицом типа "я не толстая, я беременная!")))))))) 

0
16.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

ой, вот уж нет))))))))))) чет я так устала от беременности)))))))))))))) 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

в смысле уйдет совсем? мне кажется никогда.. сам живот рассосался в первую же неделю после родов. а вот кожа растянутая болтается все еще.. жду когда можно начать качать пресс 

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

мне сказали, что матка у меня просто огромная учитывая, что крошку я родила 3200 всего. и вот она ещё не совсем сократилась видимо. кожа ещё не висит, значит живот ещё не совсем втянулся. вот, жду чуда))) 

0
15.02.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

А у меня почти две недели, как живот почти ушел. :)

Выглядит только как будто немного жирка ))

А если встать и вытянуться, то вообще как до беременности :) Но у меня живот был очень маленький...

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

у меня его сразу после родов не стало)))только кожа обвисшая и полоска эта дурацкая, я за нее больше переживаю((( а вы не переживайте матка сократится, пресс покачаете и все прийдет в норму))) 

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

а у меня на данный момент от него почти ничего не осталось. вчера одела свои добеременные штаны, довольно узкие. конечно шерсть еще есть на пузе) и полоска эта коричневая осталась пока и пуп не до конца втянут, но в целом неплохо))) 

0
15.02.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

у меня на 5-7 день после родов уже был живот как до Б, но он у меня и в Б был маленький (малышка всего 3080 родилась)

но я сразу на второй день после родов одела бандаж, и спала только на животе пока молоко не пришло (т.е. дня 3) 

0
15.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

 живот ушёл почти неделю назад,выписывались мы на 6-е сутки ,я уже влезла в доБ брюки.но пресса нет и он поэтому мягкий

0
16.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

таким каким он был раньше он все равно не будет, теперь надо постоянно за ним следить заниматся упражнениями для живота, полоска где то через год пройдет...

0
15.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня за неделю ушел основной объем живота, сейчас ношу бандаж, а когда матка полностью сократиться (после месяца) планирую качать пресс.

0
15.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

У меня в течение месяца, наверное, почти рассосался, правда талия малек уплыла безвозвратно((

0
15.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

 ну полгодика, но пресс делать надо!

0
15.02.2012
режим... капризы

Похожие записи