Войти
Мама троих (3 года, 3 года, 9 месяцев), жду девочку, 35 неделя Орландо

Собираю пакеты в роддом!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте,Алина!  Скажите,пожалуйста,а Вам уже выдали родовой сертификат?  Вы собираетесь рожать в 1 роддоме на планерной? Платно или бесплатно? у какого врача? Мне ещё не выдали сертификат,мой врач в отпуске и нам назначили прием только на 8 августа. Думаю про 1 роддом,но еще туда не ездили. Срок ставят на 29 августа,а по графику этот роддом закрывается со  2 сентября.

0
19.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Орландо
Родовой сертификат мне выдали ещё на 30 неделе, но мне пришлось сдать его обратно для исправления ошибок (неправильно указана дата моего рождения). Планируем рожать в 1 роддоме м.Планернаяс с  мужем Бесплатно, рожать будем с дежурной бригадой(это будут уже вторые роды в этом роддоме с мужем). В нашей ЖК родовые сертификаты лежать в регистратуре и для его получения  разрешение лечащего врача не нужно, главное чтоб у вас была обменная карта на руках.
0
19.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Мне надо тоже сходить в ЖК, может у нас тоже в регистратуре лежат... А-то мне никто из врачей ничего не сказал. А Вы давно подали документы на совместные роды?  В 1 роддоме предродовая и родовая комната одна и та же? Простите,что столько вопросов. Я первого рожала в 72 роддоме,но мне что-то не очень понравилось и сейчас я в растерянности куда ехать. Хотим тоже бесплатно,а с роддомом не определились. Читаю,здесь уже все всё выбрали :)  У Вас ПДР на 2 сентября поставили? они ничего не говорят,что закрываются в сентябре и если в конце августа поступим, они нас до конца там продержат? :)

0
19.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Орландо
Заявление мы поедим подписывать 15.08.Если вы хотите рожать с мужем в 1 роддоме бесплатно, то вам надо как можно скорее позвонить и записатся на прием к заведующей КДО и подготовить все необходимые анализы мужа. http://www.1rd.ru/content/view/51/110/ тут все написано. 
 Когда меня муж привез в роддом со схватками меня осмотрел врач, и  отвели в палату,  где были еще 2 девочки , тоже со  схватками (предродовая). Там я проспала с  КТГ  на животе часа 2-3 , топом меня разбудили, осмотрели и сказали звонить мужу чтоб приезжал. Пока муж переодевался в стерильный костюм, мне делали клизму, далее мы пошли в родовую.
0
19.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо за информацию!!!! :) Желаю с легкостью доходить и родить ! super_smilies082.gif
0
19.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А вы подписали уже заявление на совместные роды с мужем? У нас на 30.07. приём назначен в 1 роддом.
0
17.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Орландо

Нам прием назначили на 15.08, теперь главное не начать рожать раньше happy.gif

0
18.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я вам напишу как мы сходим, вдруг что итересное скажут) А на какое число у вас ПДР ?

0
18.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Орландо

Обязательно напишите, буду ждать, очень интересно изменилось  ли что там за 3,5 года. ПДР 02.09, а у вас???

0
18.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ок!) У меня 24-25.08.
0
18.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Евпатория

А одежка малышу ))

0
17.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Орландо
 К сожалению, в роддоме №1 не разрешают одевать на малыша и на себя одежду, привезенную из дома, в свое только на выписку.
0
17.07.2013
32-33 недели. Хорошие и плохие новости.

Похожие записи