Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Обнинск

Кремень

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Вот у нас таких диалогов пока не ведется- вы нас обскакали)))))
Вспомнила себя маленькой - я тоже выгрызала из чего-нибудь что-нибудь)) 

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

Ох, они в таких разных направвляниях скачут... ;)) За ними не угнаться.

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Представь, еще вчера я считала, что мой ребенок не умеет выгрызать из сыра фигурки! Сегодня надкусила кусочек, перевернула и поставила на стол - говорит: мостик))))
Прикол! Я же не покаывала))) 

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

Очень сильно подумала :))))

Да, сильнее поражает то, что сама не показывала и не рассказывала ;)

0
03.11.2012
Мама девочки (16 лет)

Бабушка не упала от такого ответа?)

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

Упала %)) Бабушка-то надеялась на жалость. Тем более, что дочка всегда готова пожалеть-погладить, если кто-то стукнулся. А тут - фиг. Я отчасти рада. Т.к. еще летом просила маму (не в присутствии Ульки) не вызывать в ребенке чувство вины. Это неверный педагогический ход. Сейчас я так думаю ;)

0
31.10.2012
Мама девочки (16 лет)

Моя шиш пожалеет. Если она стукнулась, то "мама поцелуууует". А если кто-то - ну и ладно. Эх.

0
31.10.2012
Соображалка Диалоги

Похожие записи