Девица.
Любит ходить босая. Походит в носках и туфлях, а потом все снимает.
Бабушка:
- Деточка! Надень носки и тапки!
- Не хочу! Хочу босичком!
- Я тогда плакать буду... - причитает бабушка.
- В моем доме нельзя плакать! - отвечает ей ребенок.
Такой вот ответ на шантаж ;))
Грызет сыр. Сначала выгрызла себе билет на автобус. Потом мишку, потом месяц, потом башмак... Откуда слово-то такое ввернула, а?