Новая напасть. Ребенок умудряется так нахвататься воздуха, что через 7-8 минут уже не может есть! Вопит, что воздух. Ходим, трясем... Иногда столько выходит воздуха, словно здоровый мужик это, а не младенец 2-х месяцев от роду! И на пузо кладу каждый раз (кроме ночи), и на шаре на пузе его катаю, и самолетиком ношу... Поест, вроде воздух выпустит. Полежит, поиграет. Ничего ребенка не тревожит. Кладу спать - начинается цирк.
Утомительно, однако.
Захват смотрю - по-моему, все нормально. Только отчего воздуха столько засасывает - не пойму!