Я - Муж - Лучший друг (мой)

Вашему принцу просто так удобно. Есть семья, в жизни которой он участвует, ребенок, женщина, с которой флиртует. Иллюзия семейности, но вроде и свободен- очень удобно. (Боже, если бы я обнималась со своим другом и муж об этом узнал- развод.) Я бы не стала себя мучить, перекратила бы эту дружбу, поговорила бы с другом, объяснила  ему, что вам тяжело, неспокойно, что вы ему симпатизируете больше, чем другу, ревнуете. И если он и правда "принц", то все поймет и оставит вашу семью в покое. Семья ведь важнее даже самой крепкой дружбы.  
05.12.2012
игра с огнём. женщина всегда чувствует внутри какую-то опасность, собственную слабинку. конечно, это ещё не измена, но тяга к ней. так что... держи себя в руках! :)
23.11.2012
я кремень!;-)
23.11.2012
Может у него спортивный интерес к вам,сможет ли он вас сломать уломать на секс,может у него игровой интерес.Но я уж знаю это суперское чувство авантюризма.
25.11.2012
Потому принц и принц - качества, о которых говорите, у него отсутствуют. Он из той редкой категории людей, для которых секс без любви - проституция, да и с чего бы такой интерес именно по мне? Чего ж он там не видел?=D
25.11.2012
Знаете, а ведь ваши слова и меня заставили задуматься, кое что вспомнить. я тоже мужа очень люблю, мне с ним хорошо, другого и не надо. но мы встречаемся уже очень давно, лет 11, и из них 6 в браке. Т.е. новизны как-то нет, дочке только год. А мне всегда очень нравилось сотояние легкой влюбленности, когда просто приятно на человека смотреть, ловишь его взгляд улыбку, замечаешь только хорошее, подыгрываешь ему в чем-то, что бы и ему было приятно с тобой, сердце иногда быстрее стучит, когда вы рядом. Обычно все это не долго длится, потом либо вы сходитесь духовно и телесно, либо - нет, и просто остаетесь знакомыми, между которыми и поцелуя даже не было. При этом, я сама очень консервативная в отношениях с мужским полом, считаю, что мужчина в жизни должен быть один, если полюбили, то сразу свадьба и до гроба вместе, никаких там сожительств, любовников и т.д. Но никому не навязываю такую старомодную позицию. Вот и выходит, что мои принципы расходятя с моими чувтвами. Был период до рождения дочки, что постоянно в кого-то влюблялась, на работе, на улице, даже в героев фильмов. Придумывала, что я не замужем и воображала, какбы тогда поступила. А потом корила себя, что это плохо, не честно по отношению к мужу и вообще грех с точки зрения праволавния. Т.е. в мысляз я мужу изменяла, а на деле никогда. Но мне еще легче было, чем вам, т.к. я обычно влюблялась в тех, кто помладше и они никогда на меня не смотрели как на девушку, только как на друга, советчика. И я довольна была.  Даже мужу рассказывала про свои влюбленности, но он не придал значения, говорит, что ему не так уж важно, с кем я ему в мыслях измению... Меня это даже как-то расстроило, что ему это не важно. В итоге, я такой вывод из всего сделала: что-то мне в жизни не хватает, чем-то я не удовлетворена, вот и остается куча энегрии, в том числе и сексуальной, которая выливается таким образом. Причем, не обязательно, что это я сексек с мужем не удовлетворена, может чего-то иноге не хватает. И вышло так, что уже во время беременноти я была так занята совим новым положением, что совершенно перестала влюбляться и что-то там себе воображать. Просто, все мысли другим были занята. А как дочка родилась, так и вообще бессонные ночи вымотали, что и не до кого другого дела не было. Выяснилось, что у меня забот мало было, скучно мне все стало, вот я играла себе же на чувтвах, чтобы развлечься. Возможно, что с вами происходит нечто похожее, что есть какая-то причина, по которой вдруг вы опять стали иначе смотреть на человека, не только как на друга. Вы можете общаться с ним, или н еобщаться, мне вилится, что это не так важно. Важнее понять истинную причину, разобраться в себе, тогда вы просто перестанете думать о таких вещах и проблема отпадет сама собой. Может, вам как раз не хватает сейчас общения, чего-то нового, каких-то переживаний? Ведь вы сидите  с малышом, и из-за этого лишены привычного общения. Может, ваш мозг и чувства пытаются внести через такие настроения разнообразие в вашу жизнь?
23.11.2012
спасибо за ответ. Да, Вы знаете, всё о чем Вы пишите, мне очень близко. Стоит какому-нибудь парню улыбнуться мне на улице - я уже построила с ним отношения мысленно, завязала сюжет кино, тут же подбираю слова реплик... =) Как в анекдоте, где он спросил, можно ли познакомиться, а она мысленно уже от него родила=) И я в этих фантазиях не я, а как бы герой с моей внешностью, моим опытом, в моих условиях. Друзья уверяют, что мне стоит заняться сочинительством - уж так я, по их мнению, интересно описываю свои жизненные истории: не "он сказал, а я ему", а с подробным описанием героев, со всякими сюжетными линиями... В моменты такого мысленного развития ситуации, я как бы переживаю еще один вариант происходящего, как у Ричарда Баха в одной из книг. Вроде никому вреда не приичняю, себе только удовольствие, но когда помимо меня главным героем стал реальный человек, плюс с которым у нас была своя реальная история, мне как-то не по себе. Единственное, с чем не соглашусь - думаю, выдумки все эти не от нехватки общения, а от слишком безграничной фантазии=) Хотя.. Порой я действительно скучаю по мужу, даже засыпая в его объятиях... Может, мне его внимания не хватает?
23.11.2012
С фантазией у меня тоже даже слишклм хорошо. Начиная с 11 лет до 23 где-то все время придумывала про себя историю в другом мире, где все случалось так, как мне хотелось. И я туда запихивала людей, которые мне нравились, и они обязательно меня обожали, дрались за мою руку на рыцарских турнирах и т.д. Но фантазия может идти в разные русла. У многих она выливается вовсе не в эротическо-романтические истории. Конечно, то что я написала про себя, может Вам не подходить. Но я поняла, что меня тянет именно на что-то новенькое. Хочется заново пережить эмоции от первой влюбленности в мужа, но это невозможно, Вся прелесть в том, что тебе человек нравится, хотя ты его почти не знаешь еще, не знаешь, а как именно он относится к тебе и мучаешься вопросом, как же тебе поступить, что сказать. И это так будоражит нервы, в хорошем смысле слова. Кажется, что тебя больше ничего на свете не волнует ,а только это! т.е. точно не до скуки, никакой обыденности, все так свежо! И где еще-то такие эмоции и переживания взять? А мне ведь их не хватает. И так вышло, что беременность и роды так меня увлекли, что уже эмоций достаточно, мысли всегда чем-то заняты, нет месте фантазиям и каким-то так эротическим переживаниям. Да и  мужем наладилиь отношения, я перестала ощущать, тчо неватает его тепла, как-то ближе мы стали. Вот все это и кануло в лету.
23.11.2012
будем надеяться, что такая долговременная разлука тоже освежит наши с мужем отношения, и героем моих снов станет он=) а себя я успокаиваю тем, что с принцем у нас такая теплая и тесная дружба уже очень давно, и ничего - интима же не было, никому и не хотелось. а уж период совместных снов как-нибудь переживем=) постараюсь легче всё это воспринимать просто, с юмором относиться и вести себя как обычно с принцем
23.11.2012
Надеюсь, у вас получится.
23.11.2012
Странный ваш муж... не понятно: то ли он вам доверяет, то ли он вас проверяет. Я б на вашем месте перестала гонять разные мысли в голове о вашем принце) Дружба, дружбой, прошлое пусть останется в прошлом. Одно дело дружить - общаться, как вы это делаете, ощущать некоторую тоску по нему, когда долго его не видите,другое - подпустить его ближе и разочароваться самой, и разочаровать его. Времени прошло достаточно много. Вы уже, как бы, не  в том времени и не в том месте. У вас другие взгляды, вы изменились сами, и он тоже во многом изменился. А так вот взять и разрушить по вашим словам счастливый брак - зачем? Вот представте - муж и принц общаются. Иногда чаще и лучше вас. То есть, благодаря вам, ваш принц приобрел друга в образе вашего мужа. Потом происходит близость с принцем, и даже если вы будете играть роль партизана и молчать - где гарантия того, что у вашего принца  не взыграет совесть или музская солидарность перед вашим мужем???? Другое дело, если ваш муж вас раздражает, выводит из себя, противен вам, и вообще дело идет к разводу - в таком случае можно рискнуть и зайти во второй раз в реку.
23.11.2012
нет-нет-нет! муж, конечно, иногда еще огогого как раздражает=) но в целом у нас прекасные отношения, он очень меня любит, и я его. ни о какой реке дважды речи и не идет! меня смущает близость и открытость наших отношений с принцем и то, что я реально получу удовольствие от встречи с ним - в моральном плане, не физическом! считается ли это для Вас изменой - чувствовать себя комфортно в обществе еще кого-то, кроме мужа?
23.11.2012
Как раз из ваших слов можно было вынести то, что вы сомневаетесь. Не до конца разобрались в своих чувствах,  вы авансом испытываете стыд, страх, и угрызения совести за то, чего еще не произошло, то есть для вас уже это приравнивается к измене) Но теперь из вашего ответа понятно, что выбор ваш уже сделан. Отличного вам отдыха в приятной компании))))) Держитесь!)))))
23.11.2012
я вашего мужа не понимаю, зачем он отправляет вас на несколько месяцев с бышим парнем! как-то глупо! в конце-концов природа может взять верх тем более в соотвественной обастановке, климат, пальмочки и тд, романтика
22.11.2012
наверное, потому, что доверяет. это нормально в семьях, разве нет? да и принца моего никто бывшим парнем не считает - даже наши общие друзья воспринимают нас как одно целое - как будто мы всегда так жили и живем, с общими интересами и увлечениями, общей историей, но с разными половинками. принц едет не на несколько месяцев, а лишь на пару недель. и я не знаю, какая природа должна взять надо мной верх - только если меня раскозявит от климата и по башке шандарахнет пальмой, чтоб я на физическую измену решилась=))))))))) я переживаю за измену моральную
22.11.2012
Правильно вы переживаете, женское чувство в десятки раз сильнее, чем у мужчин - то, что ваш муж не заметит, для вас уже измена. И это так и есть, необязательно ложиться в постель, чтобы изменить. хотите сохранить брак - никогда не встречайтесь с этим мужчиной.
23.11.2012
спасибо! именно Ваши слова, наверное, я и хотела услышать=)
23.11.2012
да? вот удивили)) слушайте интуицию, она вам правильно говорит)
23.11.2012
Распутье... Сама не справляюсь. Помогите советом