С сегодняшнего дня начала операцию по завершению ГВ. Я уже вижу, что для него грудь просто как соска, в день подходит по 10 раз. Я уже устала. Будем отвыкать постепенно, травмировать резко не хочу. Сегодня целый день провели без нее. Даже попили из бутылочки кисломолочную Агушу (что для нас очень удивительно, обычно не пьет), еще давала днем чай и сок. Вроде все прошло на Ура! Когда лез, отвлекала игрой. Надеюсь у нас пройдет все легко.
и мы неделю уже отучиться пытаемся, кормить стало больно, как в первые дни после рождения...
0
09.03.2011
Ответить
Да, действительно больно, я прочувствовала неделе на 5-ой. Как у вас успехи, как малышик?
0
09.03.2011
Ответить
да он у мея так-то только перед сном и ночью просил, а теперь неделю уже без тити спать укладываемся (но чаще всего с бутылочкой). Ночью пока все равно не может без груди, даю бутылку - выбрасывает и плачет. Так жалко его...
0
09.03.2011
Ответить
нет, он чай любит, соки разные, просто водичку тоже не плохо пьет. Но чаще сок какой-нибуть.
0
09.03.2011
Ответить
Мы завершаем ГВ,очень устала ночами висел на тите,пинался крутился, тоже что и у вас как соску за день по 20 раз прикладывался,и всю ночь висели,постепенно сократила дневныес 22 февраля,припрашивает до сих пор,но сильно не настаивает отвлекаю игрой,а вот ночь пока 4 только приступили перед сном смесь, стал пить водичку ночью раньше вообще кроме тити ничего не пил,капризит маленько,укладываю на плечико и засыпаем снова,а раньше уложить без груди было невозможно ,стал меньше просыпаться и днем спать дольше,и ночью спит спокойнее.
0
09.03.2011
Ответить
Читаю и все как про нас, один в один! Вот и я думаю, что как только свернем ГВ все встанет на свои места, и спать сможет отдельно и не просыпаться по ночам, да и днем будет спокойнее.
0
09.03.2011
Ответить
Скажите, а беременность у Вас протекает без препаратов всяких?
для меня это очень острая тема... =( врач прописала дюфастон, а его при ГВ нельзя
0
09.03.2011
Ответить
Да, в этот раз все спокойно. Но ведь тоже кто как говорит. Но мой "главный" врач, которому я доверяю сказала, если хочется кормите, но принципе уже пора и бросать. А вот доктор, которая в женской консультации сказала, что желательно оставить, т.к. витамины требуются уже другому и что это может быть чревато последствиями. И я решила оставить ГВ. Я тоже прочитала ваш пост, вам конечно стоить оставить ГВ, это действительно нужно. Я сегодня разговаривала с одной девочкой, она завершила в 1год 2 месяца, ей нужно было бросать из-за того, что нужно было принимать антибиотики, сначала она завершила дневные кормления, а потом уже и ночные. Конечно были и слезы, но все быстро прошло. Желаю Вам удачи и легкой беременности!

0
09.03.2011
Ответить