Войти
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Начинаю завершать ГВ

Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
и мы неделю уже отучиться пытаемся, кормить стало больно, как в первые дни после рождения...
0
09.03.2011
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Да, действительно больно, я прочувствовала неделе на 5-ой. Как у вас успехи, как малышик?
0
09.03.2011
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
да он у мея так-то только перед сном и ночью просил, а теперь неделю уже без тити спать укладываемся (но чаще всего с бутылочкой). Ночью пока все равно не может без груди, даю бутылку - выбрасывает и плачет. Так жалко его...
0
09.03.2011
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Ох понимаю.. А бутылочку со своим молоком даете?
0
09.03.2011
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
нет, он чай любит, соки разные, просто водичку тоже не плохо пьет. Но чаще сок какой-нибуть. 
0
09.03.2011
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Скоро и я к этому приду. Желаю вам удачи с отлучением и легкой беременности!=)
0
09.03.2011
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
Спасибо огромное и Вам того же!
0
09.03.2011
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое!
0
09.03.2011
Олька
Екатерина, 24 года 4 месяцаМихаил, 16 лет 6 месяцев Череповец
Мы завершаем ГВ,очень устала ночами висел на тите,пинался крутился, тоже что и у вас как соску за день по 20 раз прикладывался,и всю ночь висели,постепенно сократила дневныес 22 февраля,припрашивает до сих пор,но сильно не настаивает отвлекаю игрой,а вот ночь пока 4 только приступили перед сном смесь, стал пить водичку ночью раньше вообще кроме тити ничего не пил,капризит маленько,укладываю на плечико и засыпаем снова,а раньше уложить без груди было невозможно ,стал меньше просыпаться и днем спать дольше,и ночью спит спокойнее.
0
09.03.2011
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Читаю и все как про нас, один в один! Вот и я думаю, что как только свернем ГВ все встанет на свои места, и спать сможет отдельно и не просыпаться по ночам, да и днем будет спокойнее.
0
09.03.2011
Олька
Екатерина, 24 года 4 месяцаМихаил, 16 лет 6 месяцев Череповец
Мы ночью каждый час просыпались а то и чаще,разница уже есть сейчас спит по 3- 4 часа не просыпается сама не верю
0
09.03.2011
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Ой как здорово! У меня вот тоже всю ночь на ней. Надеюсь, что будет так же. Главное начать=)
0
09.03.2011
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар

Скажите, а беременность у Вас протекает без препаратов всяких?

для меня это очень острая тема... =( врач прописала дюфастон, а его при ГВ нельзя

0
09.03.2011
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Да, в этот раз все спокойно. Но ведь тоже кто как говорит. Но мой "главный" врач, которому я доверяю сказала, если хочется кормите, но принципе уже пора и бросать. А вот доктор, которая в женской консультации сказала, что желательно оставить, т.к. витамины требуются уже другому и что это может быть чревато последствиями. И я решила оставить ГВ. Я тоже прочитала ваш пост, вам конечно стоить оставить ГВ, это действительно нужно. Я сегодня разговаривала с одной девочкой, она завершила в 1год 2 месяца, ей нужно было бросать из-за того, что нужно было принимать антибиотики, сначала она завершила дневные кормления, а потом уже и ночные. Конечно были и слезы, но все быстро прошло. Желаю Вам удачи и легкой беременности!image
0
09.03.2011
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
спасибо! И Вам тоже легкой беременности и здорового малышика!
0
09.03.2011
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое!!!=)
0
09.03.2011
НЕОКУБ Вот как можно с ними?!

Похожие записи