Этой ночью думала - началось! А НЕТ! До 5 ночи никак не могла успокоиться, живот каменел, ныл, ныла поясница (чувствовалась периодичность)... В 5 заснула, а утром как ничего и не было. Что же это такое? Сегодня весь день поднывает, но периодичности никакой. Но думаю, что осталось уже немножко.
я бы тоже уже рада была, очень уже хочется- организм устал мой от всего, иногда н езнаю даже как вступать в роды с таким самочувствием
0
24.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
Согласна, у меня вот например насморк уже 3 неделю держится, вот думаю наверное только роды спасут. Да и с ребенком уже не могу гулять, носится шкодник везде, все боюсь как бы на дорогу не выбежал. Все время вместе с ним бегать приходится. Вчера, если бы не поймала на "Чистых прудах" бы искупался.
0
24.09.2011
Ответить
роды спасут от насморка, у меня так с первой дочей было, родила на следующий же день прошел насморк причем неожиданно так.
0
24.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Гамбург
u menya tak nedelyu nazad bylo))... lojnye shvatki- ot nastoyashih ne otlichish'... dlitel'nost' minuta- periodichnost' 3-5 minut)).. okazalis' lojnye))... posle takih govoryat, nastoyashie prihodyat ot 7 do 10 dney))).. nedelya proshla.. vot jdu teper#))
0
24.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
Ой мне бы пораньше, до пятницы, а то в роддом будут класть. Хочу в этот раз сама поехать, стимуляцию больше не хочу. А сколько раз у вас такое было, несколько дней, а потом затишье?
0
24.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Балашиха
А у меня наоборот все затихло. На прошлой неделе почти каждую ночь треники были, на этой только одну ночь и тишина. Сегодня ночью вообще как будто без живота была-такая легкость, даже рукой попробовала перед сном- думала, что приснилась мне беременность)))
0
24.09.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет)
Липецк
Я так обычно просыпаюсь. Тоже пузик трогаю- а на месте ли он, не приснилось ли мне, что беременна?
0
24.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
Вот я как раз до этой ночи так хорошо спала, а в эту и впрямь подумала, что началось=)
0
24.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пенза
а пробка у вас ещё не отошла?а то у меня тоже вчера всю ночь живот ныл и поясница болела,аж спать не могла и сегодня весь день,а я всё жду когда пробка отойдёт.даже и не подумала,что это треники могут быть.

0
24.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
Нет, пробки так и не было, что в первую беременность я ее не видела, что и в эту.Слышала, что она не у всех отходит, роды могут и без нее начаться.
0
24.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Ханты-Мансийск
а интересно, почему именно ночью или позним вечером начинаются тренировочные схваточки?
0
24.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Харьков
Мне кажется ты одна из следующих счастливиц которые в ближайшие днинапишут пост с текстом "ура! Родила"))))) Так что готовься))))
0
24.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
поскорее бы, все как-то не верится)))))
0
24.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года)
Москва
И у меня тоже самое вторую ночь уже. Сегодня думала 100% поеду в рд, а нет..сидим)))
0
24.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
Странно, почему все время это случается ночью... Ох поскорее бы уже)
0
24.09.2011
Ответить
