Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 42 неделя Москва

Не знаешь, что и думать

Уже скоро, организм постепенно настраивается потом раз и начнется
0
24.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Поскорее бы=))))
0
24.09.2011
я бы тоже уже рада была, очень уже хочется- организм устал мой от всего, иногда н езнаю даже как вступать в роды с таким самочувствием
0
24.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Согласна, у меня вот например насморк уже 3 неделю держится, вот думаю наверное только роды спасут. Да и с ребенком уже не могу гулять, носится шкодник везде, все боюсь как бы на дорогу не выбежал. Все время вместе с ним бегать приходится. Вчера, если бы не поймала на "Чистых прудах" бы искупался.
0
24.09.2011
роды спасут от насморка, у меня так с первой дочей было, родила на следующий же день прошел насморк причем неожиданно так.
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Гамбург

u menya tak nedelyu nazad bylo))... lojnye shvatki- ot nastoyashih ne otlichish'... dlitel'nost' minuta- periodichnost' 3-5 minut)).. okazalis' lojnye))... posle takih govoryat, nastoyashie prihodyat ot 7 do 10 dney))).. nedelya proshla.. vot jdu teper#))

 

0
24.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Ой мне бы пораньше, до пятницы, а то в роддом будут класть. Хочу в этот раз сама поехать, стимуляцию больше не хочу. А сколько раз у вас такое было, несколько дней, а потом затишье?
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Гамбург
Za vsyu beremennost' odin edinstvenny raz... nikakih trenikov, tol'ko tonus... i vot posle etogo odnogo raza nedelya tishiny
0
24.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
У меня сегодня вечером тоже тишина)
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Балашиха

А у меня наоборот все затихло. На прошлой неделе почти каждую ночь треники были, на этой только одну ночь и тишина. Сегодня ночью вообще как будто без живота была-такая легкость, даже рукой попробовала перед сном- думала, что приснилась мне беременность)))

0
24.09.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк
Я так обычно просыпаюсь. Тоже пузик трогаю- а на месте ли он, не приснилось ли мне, что беременна?
0
24.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Вот я как раз до этой ночи так хорошо спала, а в эту и впрямь подумала, что началось=)
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Пенза
а пробка у вас ещё не отошла?а то у меня тоже вчера всю ночь живот ныл и поясница болела,аж спать не могла и сегодня весь день,а я всё жду когда пробка отойдёт.даже и не подумала,что это треники могут быть.
0
24.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Нет, пробки так и не было, что в первую беременность я ее не видела, что и в эту.Слышала, что она не у всех отходит, роды могут и без нее начаться.
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ханты-Мансийск
а интересно, почему именно ночью или позним вечером начинаются тренировочные схваточки?
0
24.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Вот и я задаюсь этим же вопрососм
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
там гормон какой то вырабатывается, мне сказали
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков
Мне кажется ты одна из следующих счастливиц которые в ближайшие днинапишут  пост с текстом "ура! Родила"))))) Так что готовься))))
0
24.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
поскорее бы, все как-то не верится)))))
0
24.09.2011
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
И у меня тоже самое вторую ночь уже. Сегодня думала 100% поеду в рд, а нет..сидим)))
0
24.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Странно, почему все время это случается ночью... Ох поскорее бы уже)
0
24.09.2011
Госпитализация Милые мамочки, поделитесь опытом!

Похожие записи