Мой малыш стал не спокойно себя вести когда мы кушаем молочко из груди. Очень интенсивно себя ведет все время крутит головой может рукой помахать ногами дрыгает..... Это нормально или ему что то не хватает??????? Га несколько секунд 10 полежит спокойно и опять тоже самое. Что это???
Мама девочки (15 лет)
Москва
Моя тоже голову убирает, а потом опять ест , но я обратила внимание - она спать хочет , а заснуть , ну ни как не желает , вот и нервничает, может и у вас так.
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность
Горно-Алтайск
Нет знаешь он у меня не засыпает глаза по пять копеек совсем спать ему точно не хочется посмотри что будет дальше...
0
11.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ну если только по глазам судить - моя глазки тоже не закывает , даже мучается лишь бы не закрыть глаза , а сама если беру на руки то она утыкается личиком в плечо и головкой вертит как бы чешется.
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность
Горно-Алтайск
То же самое тычется в плечо и тычется бесконца а еще у нас слюни бегут ручьем мне кажется может это беспокойство связано с тем что скоро зубки полезут
0
11.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
не . какие зубы - еще очень маленькие . бог их знает . моя вот сейчас то-же разошлась . орет и все . хоть стреляй.
0
11.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
моя тоже крутится как егоза. всё тужится, головой мотает, руки-ноги летают.. я уже привыкла))
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность
Горно-Алтайск
Как думаешь это нормально? Я просто Стала переживать может ли это означать отказ от груди?
0
11.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
не знаю, моя ест, хоть и вертиться)) проголодается, будет есть, никуда не денется)))
0
11.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Смоленск
У нас те же проблемы, но я думала, что молока мало. Потому что он еще и орет иногда как резаный.
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
У нас тоже такое. я подымаю его столбиком. Обычно он отрыгивает воздух и дальше спокойно ест. Вот только вечерами плакать начинает после купания, грудь берёт, потом выплёвывает, начинает плакать опять берёт и так минут 15.Читала что в этом возрасте у них к вечеру черепное давление поднимается.
0
11.03.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
Это могут быть газы, либо может быть недостаточно молока и он посто сердится, что не наелся. В обоих случаях ребенок жадно хватает грудь, сосет, бросает, плачет. Количество молока можно проверить сцедившись. От газов много средств, например ромашковый чай маме.
0
11.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Калининград
и моя так же делала,когда грудью кормила. Дала бутылку и все прошло. Потом ее стала не устраивать соска,снова начала так крутить головой. Поменяли соску (чтобы быстрее капало) и снова всё ок. Психическое состояние ребенка важней гв.
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность
Горно-Алтайск
Стал к тому же кулачок кушать практически готов проглатить. И слюни бегут ручьем. Может это к зубкам у кого такое было так ли это???
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
Мы тоже часто вертимся, потягиваемся, кряхтим, но не постоянно. Думаю, что просто ей так хочется, знает, что сися никуда не денется, поесть можно всегда, можно и повредничать.
0
11.03.2011
Ответить