Поход в поликлинику
Сегодня были в поликлинике. Все вроде как в норме. Получили 2 прививки, сказали, что возможно будет температура повышаться У кого была и как справлялись? Стоит ли переживать?
Анюта
Нам тоже вчера сделали, ночью была температура 37,5 сбила 2мл нурофена чувствовал себя не очень,плохо спал, и слабость у него-вяленький такой!
16.03.2011
Ответить
ИришкА
А мне сказали сбивать только если свыше 38 будет. Так надо если вообще подниматься будет, что вам сказали?
16.03.2011
Ответить
Анюта
Просто я по ребенку чувствую,что ему хреновенько,зачем ждать и мучить его-я сбила,просто нурофена дала меньше дозу! Нам сказали не купаться дня 2-3, мы еще решили и не гулять сегодня,завтра посмотрним!
16.03.2011
Ответить
ИришкА
Ну понятно, да кстати, насчет не купаться мне тоже сказали и не мочить. Так он по приходу домой покакал и я забыв о том что не мочить помыла его под водичкой. Что будет как думаешь не знаешь ли? Кто знает подскажите????
16.03.2011
Ответить
Татьяна
Ничего страшного подмывать можно,я спрашивала,купать нельзя 2-3 дня и на улицу нежелательно столько же
16.03.2011
Ответить