Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Горно-Алтайск

Хочу еще сразу дочу)))!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Мой ответ однозначен. Невозможно запланировать пол ребенка. Если углубиться в процесс зачатия, то все станет ясно. Это лотерея. Сперматозоидов миллионы, какой из них оплодотворит Х или У неизвестно. Не ведись на всякие методы и способы. Если у кого-то получилось, то это просто совпадение. Вероятность ведь 50 на 50. Однозначный пол может дать только ЭКО.
0
25.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Согласна на 1000% :)
0
25.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность Горно-Алтайск
Ой Оля спасибо тебе большое очень интересно!!!)))))))) только вот сил не осталось завтра прям с утра буду вникать! Еще раз спасибо!!!)))
0
25.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
да не за что) у меня этот пост в ссылочках лежит в надежде на лучшие времена)))
0
25.04.2011

Ирин, нашла такой пост у тебя....я ж ведь тоже слышала о таком, щас в личку тебе напишу....

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность Горно-Алтайск
Ок! Спсп!!!)))
0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
у меня по дням должна быть девочка... а вот родился мальчик.. правда мы ничего не высчитывали а само получилось.. но я точно знаю, когда забеременнела
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
У нас в семье одни девчонки, тоже бы хотелось узнать, как сделат мальчика))) У нашей соседки 4 мальчишки, муж уже измученный весь ходит, а она всё девочку хотела, а нет, опят пацан)))
0
25.04.2011
Ох уж эти напасти.... Надоело не могу

Похожие записи