Что то вот сегодня на меня нахлынуло вот такая тема целый день об этом думала и решила все таки задать вопрос ББ кам. Надеюсь на отзывы. Может кому то моя тема покажется глупостью. Но то что сразу это конечно как время покажет, а вообще мне очень хочется родить дочу и чтобы мой любимый самый ненаглядный сына рос вместе со своей сестренкой. Просто я очень люблю детишек! Правда. Немного о себе: у меня у мужа уже есть от первого брака двое сыновей и я представляю, что он конечно же ждал дочу, но так получилось, что родился сына. Он конечно ничего не говорит и никогда мне это не скажет. Как я говорю всем в шутку что "папа у нас производитель мальчиков на девочек у него чего то не хватает" Так вот ближе к моему вопросу. Девочки милые поделитесь кто что знает о том как появляются девочки на свет. Просто очень много слышала что как то нужно высчитывать чего то там по дням..... Спасибо всем заранее...
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
Мой ответ однозначен. Невозможно запланировать пол ребенка. Если углубиться в процесс зачатия, то все станет ясно. Это лотерея. Сперматозоидов миллионы, какой из них оплодотворит Х или У неизвестно. Не ведись на всякие методы и способы. Если у кого-то получилось, то это просто совпадение. Вероятность ведь 50 на 50. Однозначный пол может дать только ЭКО.
0
25.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность
Горно-Алтайск
Ой Оля спасибо тебе большое очень интересно!!!)))))))) только вот сил не осталось завтра прям с утра буду вникать! Еще раз спасибо!!!)))
0
25.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Щелково
да не за что) у меня этот пост в ссылочках лежит в надежде на лучшие времена)))
0
25.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Ирин, нашла такой пост у тебя....я ж ведь тоже слышала о таком, щас в личку тебе напишу....
0
07.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность
Горно-Алтайск
Ок! Спсп!!!)))
0
07.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
у меня по дням должна быть девочка... а вот родился мальчик.. правда мы ничего не высчитывали а само получилось.. но я точно знаю, когда забеременнела
0
25.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
У нас в семье одни девчонки, тоже бы хотелось узнать, как сделат мальчика))) У нашей соседки 4 мальчишки, муж уже измученный весь ходит, а она всё девочку хотела, а нет, опят пацан)))
0
25.04.2011
Ответить