Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Горно-Алтайск
Ну наконец то!!!)))
Вылезли наши долгожданные 7 и 8 зубики))). Я так долго их ждала, даже волноваться начала от того, что долго они все не могли прорезаться. И вот оно это чудо!!!))) недалеко друг о друга!!!)))