Переезд
Вообще по жизни я оптимист, но вот только меня в этом плане беспокоит все. Как ребенок сможет адоптироваться ко всему, начиная от сна заканчивая климатом? Давно планировали переехать, но все как то оставалось в дальних планах "не сейчас", "пусть ребенок повзрослеет" и тп. И вот чувствую, что это приближается. Потому, как наш папа говорит, что вся работа его уже в основном там. И времени на поездки до дому меньше. Нет меня конечно всегда это интересовало, хотелось поменять обстановку (поменяли кВ), но все как то мало. Терять нам нечего. Беспокоит только адаптация малыша. Как думате?
Katerina
У нас такая же ситуация,переезжаем в другой город,ближе к работе мужа.Думаю,что для малышей наших ничего страшного нет.Маленькие детки адаптируются к новым условиям лучше взрослых.ВСе будет отлично!
05.03.2012
Ответить
ИришкА
Либо в Новосиб, тогда легче будет часовые плеса те же. Либо в Москву тогда сложнее в этом плане.
06.03.2012
Ответить
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
нам тоже ближе к лету переезжать в другой город придется, сама переживаю как малыш будет адаптироваться в новой для него квартире... Но потом подумала, что маленьким детям и правда легче адаптироваться в новом жилье, все ему интересно будет и город и новые комнаты))))
06.03.2012
Ответить
ИришкА
Марин я за смену обстановки не переживаю. Мы уже переезжали из кВ в кВ. Ничего привыкнет. Нашему малышу интересно было даже))). Пару дней и все ок. Я за смену часовых поесов переживаю у нас разница с Москвой целых3 часа. Ну уже легче. Думаю справимся. Не так уж это и страшно!)))
06.03.2012
Ответить