Войти
Алсу
Динар, 15 лет 9 месяцевСаминочка, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

кушать или не кушать????

Светлана
Тема, 19 лет 7 месяцевВарюша, 15 лет 5 месяцев Москва

Я во вторую беременность что и делала,сладкое уплетала за обе щеки)))говорят,если тянет на сладкое,будет девочка,так и вышло.Родились без диатеза.

0
31.01.2012
Алсу
Динар, 15 лет 9 месяцевСаминочка, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

девочка будет, уверенна на 100%(хотя еще не ходила на УЗИ),но сон приснился про девочку))))))

я тоже не могу прям, с сыном на солеенное только тянуло ну и на сладкое немного, а сейчас..... уфффф... столько сладостей слопала)))))

0
31.01.2012
Елена
Елизавета, 15 лет 7 месяцевДолгожданная девочка, 9 лет 7 месяцев Набережные Челны

это точно не показатель

меня например на мясо тянуло, а у меня дочка

0
31.01.2012
Елена
Елизавета, 15 лет 7 месяцевДолгожданная девочка, 9 лет 7 месяцев Набережные Челны

ого ты снова беременна)))

0
31.01.2012
Алсу
Динар, 15 лет 9 месяцевСаминочка, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

даа)))))) Лена!!!!!только пожалуйста пока нашим ни кому не говори))))) хотела всем сюрприз сделать,написать в статусе что есть дочка))))))))

0
31.01.2012
Елена
Елизавета, 15 лет 7 месяцевДолгожданная девочка, 9 лет 7 месяцев Набережные Челны

УЖЕ даже точно что дочка!!!

поздравляю!!!

кому мне говорить то

0
31.01.2012
здравствуйте мамочки и будущие мамочки!!

Похожие записи