Что то я давно не писала...
вот уже подзадумываюсь, чем бы занять себя в декрете. кто чем занимается?
понятное дело, буду присматривать "приданное" для сына... но не целый же день?!
вот уже решила что каждый день буду начинать с гимнастики и правильного питания - кашки всякие.
в интеренет нашла себе курс физкультуры для беременных, просматрела, мне понравился, буду пробовать
делюсь и с вами
еще хочу руки укрепить, трицепсы, упражнения не предусматривают силовых нагрузок. а то у меня как то руки слабоваты, не смогу долго носить малыша, буду сильно уставать...
очень хочу походить в бассеин... есть тут у меня недалеко от дома, нужно будет цену узнать! 
а еще сегодня зашла в магазин, покупала себе крем от растяжек (я решила Веледу попробовать), и там же посмотрела бюстгалтера для кормления Амелия, вернее мне консультант посоветовала именно эту фирму. дала брошурку, дома почвитать... буду изучать, там много всего инетересного, но нужно ли?а пишу я это все лишь к тому, что в самом конце брошурки, нашла вот такую информацию
задумалась! лежать там конечно не хочется (живу не так далеко) а вот бы с удовольствием походила в бассеин и заодно и на лечебно оздоровительную физкультуру для беременных. Тоже галочку поставила что бы уцзнать.
а может кто то уже лежал там? или может слышал какие отзывы?
говорят с ЖК можно получить направление и полежать там отдохнуть, берите на заметку 
это все займет несколько часов моего времени... планирую вставать не поздно, часиков в 9, буду стараться режим вырабатывать.
+ еще несколько часов на прибраться в квартире, и приготоваить поесть, что же еще?
З.Ы. запланировала фотоссесию беременную, потом выложу фотки)))
делитесь, дамочки, кто чем занимается или планирует заниматься в декрете?

