Все по плану)
Дневники худеющихНу вот и почти месяц прошел, как я вернулась к ПП после родов) Как же я рада, что как и год назад, получаю удовольствие от такого питания, а стабильные отвесы не перестают поднимать настроение)
За 29 дней отвес 2900г. Начала я с 63, а стремлюсь к 52-53. Летом его достигну) Подержу этот вес до осени, потом буду набирать мышечную массу. Пока я без физ нагрузки, в 3 Глебкиных месяца планирую начать ходить в зал. Благо в 10 мин от дома оказалась качалка) Да, это конечно не фитнес-клуб с прекрасной комфортной обстановкой, но теперь с двумя детишками, у меня не будет возможности ездить за 30км в "Одиссею" и отваливать по 25тр за абонемент.
100 рублей в месяц(с этой цены я вечно ржу
) и все нужные тренажеры в моем распоряжении и рядом с домом)) Что еще для счастья надо?)
Покажу свою располневшую тушку) Плюс 21кг за беременность. Ушло почти 14 на сегодня. Почти 2.5 мес после родов.
Работы впереди много)
Рост 163
Сейчас вес 60,1.(04.03.-63кг)
ОТ 72см (04.03.-76см),
ОЖ 89см (04.03.-93см)
ОБ 101см (04.03.-104см),
ОЛ 58 (04.03.-60см).


8кг лишнего жира как никак)))))Завтрак каша на воде с молоком, изюмом, цукатами. Яблоко или груша.Второй завтрак: зерновой хлеб с сыром нежирным и китайской капустой или творог обезжиренный с бананом или салат из овощей с курицей или йогуртОбед: крупа, мясо или рыба нежирные запеченые и салат из овощей с нат йогуртомПолдник: творог обезжиренный с орехами или бананом, или салат из овощей и курицыУжин овощи и мясо или рыба запеченыеПеред сном творог обезжиренный2 литра чистой воды в течении дня