Где оформлять детские если я не работю. И являюсь несовершеннолетней. Я не знаю куда и рыпаться!! а люди такие хамы( везде посылают!! вот таак(((
Обязательно сходи в соцзащиту, там нормальные, доброжелательные люди, я была у них в июле)))
0
05.11.2011
Ответить
Ольга, обратиться надо в соцзащиту, там расскажут какие документы надо и какие выплаты положены неработающим, может и еще по какой-то категории выплаты пройдут.
0
04.11.2011
Ответить