17 лет

Только не бросайте камнями

Пользователь удален
15.10.2007
Глаза... И пальчики слева внизу :)
03.11.2006
Пользователь удален
15.10.2007
Арина, у Вас вполне нормальная реакция. Тем более, что у Вас нет (не было ) токсикоза. Поэтому и кажется , что  такие дамочки( в данный момент я одна из них) слегка преувеличивают. Даже и они т.е .  мы потом , когда будет все хорошо или же уже после родов видя , слыша эти жалобы и нытье будем думать " Ну ничего , такого страшного , мол не ты одна от этого мучаешся , можно и потерпеть". Потому что ,  только в тот момент , когда тебя мучает этот токсикоз - ты такая измученная, нервная и разбитая, как старое корыто. А потом, ты только помнишь , как было , но не ощущаешь.
01.11.2006
Да, мне очень повезло. Я не замечаю своей беременности вообще никак.. Только вот вес набираю. Не было ни особенных эмоцианальных скачков, ни тошноты, ни головокружения.. Хотя все еще может мне отыграться поздним токсикозом конечно.Я Вам очень сочувствую!! Надеюсь, все скоро пройдет!
01.11.2006
Да,  я уже жду не дождусь , когда все пройдет. А такое состояние , как у Вас я испытывала когда ждала сына, просто блаженство ! Такое чувство , что хорошо мне было все время.
01.11.2006
Интересно, это потому что была первая беременность или потому что ждали мальчика? Я вот так хотела мальчика, а врач сказал, что девочка.. Хотя в глубине души я почему-то все еще уверена, что будет мальчишка :)
01.11.2006
Может быть и потому, что ждала мальчика(хотя я тогда незнала кто будет). А может быть потому, что  моя первая беременность к сожелению закончилась 4-мес. выкидышом , что было для меня большим горем. И там сверху , потом меня пожалели и дали такую спокойную беременность.Правдо про роды и малыша этого сказать не могу. Ну это так-филоссофияLaughing. Незнаю
02.11.2006
И совсем даже не факт. У меня, например, токсикоза вообще не было, а девочка на работе ходит на 20 неделе, до сих пор колбасит
02.11.2006
А я, видимо, наоборот на других писательниц попадаю :) Дивлюсь, сколько же в них света, радости и оптимизма! Какие же все люди все разные. "Хочешь быть счастливым - будь им". Состояние души совершенно не зависит от фактического наличия проблем - проблемы создают сами люди...
01.11.2006
Да, пожалуй. Я, кстати, забеременев, стала более спокойно относится ко всему проиходящему. Наверное защитная реакция организма ;)
01.11.2006
Кстати, это - да! У меня тоже появилось ощущение какого-то слоновьего спокойствия... :):) Особенно по направлению к Денису. Отношения, кстати, стали еще лучше на этом фоне. Никто никому нервы не дергает. :) Природа все предусмотрела. Вот только с токсикозом в этом плане все равно непонятно! Зачем он нужен? Это было настоящее мучение... (слава Богу, прошло)
01.11.2006
Болела Ремонт