Вот пугали меня раньше про беременность после 30...а зря...мне 36, чувствую себя замечательно. Отёков нет, давление в норме, много двигаюсь, сохраняю оптимизм и дзен спокойствие перед родами. Через пару дней 37 неделя 🐣Верю, что организм сам знает как лучше подготовится к родам...поэтому девочки, не сдавайтесь и идите к своей цели 💫мы ждали беременность 3 года, первый криоперенос - удача. Главное верить, что все получится несмотря ни на что😍мы сильные существа! Накидайте позитивных историй или впечатлений про роды 🫶надеюсь малыш родится не позже 39 недели, а то по всем узи опережает развитие, уже больше 3 кг🥰
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Елена, отлично! Да, конечно. Всё зависит также от организма. Я занимаюсь йогой много лет, возможно это дало такой результат, что ничего не болит в беременность, даже спина не устает сейчас на 37 неделе) бандаж я тоже не ношу...
0
7 ч
Ответить
Соглашусь) тоже 36 лет, правда неделя всего 32. Но продолжаю работать, из плохого только таз болит периодически, но сама виновата не ношу бандаж. Но это думаю и у молодых есть)