Войти
Yogasoul
Жду малыша, 36 неделя Санкт-Петербург

36 неделя подходит у концу 💫

Лучший ответ

Елена
Жду девочку, 33 неделя Самара

Соглашусь) тоже 36 лет, правда неделя всего 32. Но продолжаю работать, из плохого только таз болит периодически, но сама виновата не ношу бандаж. Но это думаю и у молодых есть)

0
1 д
Yogasoul
Жду малыша, 36 неделя Санкт-Петербург
Елена, отлично! Да, конечно. Всё зависит также от организма. Я занимаюсь йогой много лет, возможно это дало такой результат, что ничего не болит в беременность, даже спина не устает сейчас на 37 неделе) бандаж я тоже не ношу...
0
7 ч
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва
0
1 д
Предлежание хориона, зайдите плиз у кого было Ослабление потужного периода?

Похожие записи