Войти

Не с кем сравнивать.. :)

Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

Василиса и правда хороша!В самом деле прогрессивная детка! У моей подруги ребенку почти 3 и он не говорит даже папа-мама,но это сорей отклонение от средне статист.,у второй ребенок в 1.5 заговорил так,что все были в шоке!фразами целыми!но там ребенок -Индиго.Мои как основная масса говорят в норму не много-не мало.

0
10.08.2008

Да, Василиска много болтает!

Мы в основном только первый слог из слов выговариваем. В итоге у нас ка-ка" означает: качаться

0
10.08.2008

Молодец Василиса :) Максим у нас любитель попеть - правда, поет жутко фальшиво, у меня прямо уши вянут :) Одно обнадеживает - я в его возрасте пела также. Даже в хор в саду не брали :(

0
10.08.2008
Пользователь удален
0
11.08.2008
Слова Сюси-пуси

Похожие записи