15 лет

Новое блюдо и текучка

А рецепт в студию можно? 
24.11.2008
забыль про печенку!:))Я тушу в сметанке с лучком нам, и Камусик ест. Ну грубо говоря самой печенки-то не слишком много (для нее мелко-мелко режу готовую) в ее тарелку попадает, поскольку главное для Камусика в любом блюде - это СМЕТАНА!!! Ну вот я подливку получившуюся ей наливаю, там кусочки печенки, все это с картошечкой, рисом или гречкой, и говорю, что это со сметаной. Тогда успех гарантирован.Не поверишь, суп без сметаны есть не будет. А если положишь, а она не видела - придется класть еще, чтобы под контролем, понимаешь.Я сама печенку обожаю, как куриную, так и говяжью, но из говяжьей больше оладушки люблю, а камусику не нравится, да я и не настаиваю, нефиг жареное потреблять
22.11.2008
Ваши словарные запасы меня впечатляют и восхищают!!!
22.11.2008
Так хочется, чтобы тоже уже Лизка была большой и училась говорить. Правда, мы учимся хорошо говорить со средним сейчас, занимаемся с логопедом. Василиса молодец, уже много знает и много говорит. У моих знакомых мальчику 2 года , он совем ничего не говорит. Так что вы просто молодцы!Лёгкого вам переезда. А цены мне тоже кажется, что должны снизиться. Но в России, например, пока не снижаются, а наоборот ажиотаж на хорошее жильё и на однокомнатные квартиры. Мне кажется это ещё всё долго протянется, в конце концов цены упадут.
21.11.2008
 Но мне все равно обидно, что отказались от покупки. Мы ведь уже и дом выбрали.. Такой здоровский, мы такого, может, потом не найдет уже :( Хотя конечно, обидно переплачивать, учитывая тенденции на рынке.
21.11.2008
Может всё таки дождётся вас.
21.11.2008
А сколько градусов у вас? У нас такая беее на улице(((( В Ульяновске-то зима получше.Эх,у нас тоже с июня по октябрь был с Вовой такой золотой период,как у вас с Василиской)А сейчас сплошное хулиганство и капризы(((Переходный возраст как снег на голову(((
21.11.2008
Здесь сейчас +2, вроде и не очень холодно. Но по уровню комфортности наверное даже -3, если не холоднее. А переходный возраст у них каждые несколько месяцев. Василиса тоже в некоторые моменты такие кандибоберы выкидывает, хоть стой, хоть падай. Взяла вот моду верещать и пищать, чуть что не по ее :(
21.11.2008
Ага,я тоже заметила,что примерно через каждые 3-4 месяца выкрутасы начинаютсяю Моя тетя-педагог говорит,что сейчас у нас такое в связи с резким развитием речи.Заговорил-то внезапно)Вот.
22.11.2008
Да, растут детки ))А рецептик печеночки не напишешь? Может и моя трескать будет. А то в последнее время ест одно и тоже. Новинки не приемлет. Может хоть этим соблазнится ))
21.11.2008
Да я и написала рецептик. Просто помыла ее, в молоке с солью сварила - она быстро варится, не больше 10 минут после закипания. Лучок репчатый отдельно обжарила, а потом его с нарезаной мелко печенкой смешала :)  
21.11.2008
Всё просто. Спасибо, Арин )))
22.11.2008
Фотка на визу Интернет-голод