Войти
Арина
Василиса, 19 лет 3 месяцаГриша, 16 лет 4 месяца Лондон

Гриша.

Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
Умница какой! А на каком вещает? Тоже сразу на двух языках?
0
04.12.2012
Арина
Василиса, 19 лет 3 месяцаГриша, 16 лет 4 месяца Лондон

Со мной на русском, с Василисой на том, на котором она начинает, а она, когда играет, скачет с одного на другой постоянно. Поет на языке оригинала или как расслышал" :)) 

"
0
04.12.2012
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск

Прикольно! :) Да, два языка - это здорово, конечно. Как человек, который регулярно ставит себе цель за 12 лет выучить английский язык" (с) это сказка просто. Ищу сейчас школу для Данилки. К сожалению

0
05.12.2012
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

привет, Ариш! приятно про вас почитать) смешно про дядю (с большими усами?))), Гриша по- русски говорит?

0
05.12.2012
Арина
Василиса, 19 лет 3 месяцаГриша, 16 лет 4 месяца Лондон

привет! :))) и так и сяк он, но на обоих плохое произношение :-D

0
05.12.2012

"дядя" )))

0
05.12.2012
Сегодня в школе был Xmas Bazaar, ходили к Санте на прием :) Поездка в музей.

Похожие записи