Вчера, 1 июля, Василиса потеряла свой первый зуб. Нижний правый резец. Тот, который качался после столкнования с отноклассником :) Она очень устала и попросила меня помочь ей почистить зубы. Без всякого злого намерения со словами "Ну, когда же он наконец выпадет?" я начала чистку и он сразу же вывалился :) Зубная фея, как и положено, принесла ночью за зуб монетку.
Русские подруги, а вы эксплуатируете эту сказку про зубную фею или нет? :) Мне кажется, это очень мило.