4 года назад,13 сентября 2008 года на одну семью стало больше ))
Любимый мой,спасибо тебе за то,что ты у меня есть,и за то,что подарил доченьку,если бы не ты,и не твоя вера в будущее нашей семьи,я давно бы сошла с ума )


Поздравляяяяяяааааааааю!!!!
Ты как легкое нежное облачко на фотографиях, класс!! 
P.S. Судя по тому, что свадьба у вас в високосный год была, да еще и 13 числа, вашу семью нельзя отнести к числу суеверных :)) Так держать! :) 
И это правильно!!
Немного черного юмора :)
Сегодня мама моя смотрит на Сашино св-во о рождении и читает дату рождения: семнадцатого ноль четвертого две тысячи двенадцатого... А потом говорит: красиво будет двадцатого двенадцатого две тысячи двенадцатого, а я ей: так конец света же обещают
Поговорили, в общем :))
Я присоединяюсь к поздравлениям! Умницы! Всегда позитивно, всегда с любовью, всегда с добром! Так держать! 
Поздравляю!!!!!!желаю много много счастья,любви и взаимопонимания!!!!!Берегите друг друга!!!!
Ааа,вы такие красивые)))
хоть и с опозданием, но поздравляю вас))) живите долго и дружно)) 
красавица...счастья вам! здоровья вашим деткам (и будущим тоже)