Зима не за горами!Хочу купить хорошую верхнюю одежду и обувь для прогулок с детьми. Подскажите проверенные фирмы для нашего климата и мороза(типа детских Керри и т.п.)!?!
Мы живем в Ханты-Мансийском автономном оруге.Морозы бывают и за 30 градусов.Хотя сейчас и пореже.Деткам купили Керри(надеюсь не замерзнут).Теперь с мужем задумались над тем,чтоб и себя так же приодеть.Перелопатила интернет.Нашла только в спортмастере,но и там растерялась.Нужно в спортивном стиле,комплектом-куртку со штанами.
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность
Тюмень