13 лет

Сладкий полиглот))))

Все любят, когда хвалят)) я когда сыну говорю, какой он хороший, он прямо светится весь и смеется)) мне кажется, детям нравится, когда мы что-то необычное произносим. к русскому-то они привыкли уже)) вот по-английски с Ярославом говорю, он прям танцует! а тут как-то дойч готовила и решила с ним по-немецки поговорить, так он аж подпрыгнул от удивления и восторгаimage надеюсь, и правда будут полиглотами наши детки))))
15.03.2011
мне кажется, с такой наследственностьюточно будут! значит, ты знаешь английский, испанский, немецкий? или еще какие-нибудь языки? я, кстати, побаиваюсь с мелким на всех известных мне языках разговаривать, как бы у него совсем каша в голове не получилась)))
15.03.2011
ну по-немецки и французки я говорю un peu))) на англ свободно, испан я учила 3 года назад в течении 2х лет, так что тоже не фонтан)) кстати, у тебя наверняка куча всего интерсного по испанскому - учебников, пособий?)) можешь мне на почту кинуть? :)
15.03.2011
ну я его активно учила тоже оч давно. лет даже 8-10 назад, а сейчас только музыку слушаю, фильмы-сериалы в инете смотрю для поддержания формы, со знакоыми из Латинской Америки переписываюсь... да и нет у меня ничего практически в электронной форме, единственное, есть аргентинские сказки, которые я АРтуру читаю с тех пор, как он у меня в животе жил))) если хочешь, напиши адрес, скину)))
15.03.2011
А моя доча так же себя ведет - когда я ей говорю что она у меня самая красивая))) Какие они уже умненькие!!
14.03.2011
2 года! Наконец наши новые фотки)))