Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Про сказки в нашей жизни))))

Мама девочки (17 лет) Пенза
На испанском?;)))
Молодчина Артур! Должен же в семье кто-то сочинительством увлекаться, раз мама отлынивает;))
0
06.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Так конечно на испанском (просто не стала оригинал приводить, но перевод почти дословный)))), если мама и проявляет где-то чудеса креатива, так это только в поддержании дома исключительно испаноязычном атмосферы))) 

0
06.12.2013
Мама девочки (17 лет) Пенза

Артур уже обогнал меня в знании испанского языка))))))) Аж завидую немножко)))))

0
09.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ему теперь осталось только с грамматикой разобраться (в основном с порядком слов, он наивно полагает, что в испанском, как и в русском, от перемены места слова смысл не пострадает))))) 

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
моя тоже фанатка свинки пеппы))))
0
06.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

он в первый раз когда увидел где-то в сентябре, ему не очень понравилось, а вот недавно прям пристрастился, теперь даже зубы чистить гораздо легче соглашается ("мама, давай я буду чистить зубы как Пеппа, а ты как Джордж")))))) 

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Артур наверное на испанском смотрит?Я своей иногда английскую версию включаю.
0
06.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, я пока на русском мультики ему и не предлагаю - ведь в этом возрасте много нельзя, пусть лучше отведенные час-полтора на испанском смотрит! 

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Артур молодчина:) а вдруг коллега ГХ Андерсена растет?:)

0
06.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А что - было бы здорово! 

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

уууу, а я такую ахинею могу нести, что муж в шоке - как Артур где-то

0
05.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я такую, наверное, тоже могу, но самой не в кайф как-то!)))

0
05.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну фантазер))
0
06.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да не говори! кстати, как ваши дела? как насчет увидеться на следующей недельке?

0
06.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы в порядке, да, я тоже хотела предложить встретиться!

0
06.12.2013
Очередная порция полуночной философии Как же я не люблю пессимистов и зануд!

Похожие записи