8 лет

И про культур-мультур)

а где именно там? Арбат большой))
15.09.2016
Новый Арбат, там их 2 штуки - одна прямо где Новоарбатский (кстати, там бесплатная карусель рядом), другая в середине Нового Арбата, примерно на уровне Баскин Роббинса, тоже на той же стороне
15.09.2016
Дааа, мы тоже видели! Очень хотели бы сходить, но... болели 5 дней, позавчера пришли 1й день в садик, а вчера утром температура 38 и полный "садиковский набор" =( Снова на больничном до пн...
14.09.2016
бедняжка! скорейшего выздоровления малышке, и тебе от нее не заразиться! но там постоянно какие-то фестивали, осенью будет еще 2 штуки, а там уже рождественски-новогодние мероприятия) да и пока фестивалей нет, там прелестные девочки работают и готовы часами развлекать подрастающее поколение))
14.09.2016
Спасибо! Она, вроде как, почти выздоровела уже. Но мы в этот раз попробуем прямо до победного сидеть дома, думаю она и заболела 2ой раз подряд, так как еще не совсем окрепла после первой ОРВИ и тут же в садике подобрала себе новую =( А как только полностью окрепнем - мы всегда готовы окультуриваться и развиваться :)) К тому же дочь тут выучила еще и песню про ёлочку и теперь ждёт НГ
16.09.2016
да, важно долечить, конечно! но вообще это норма для процесса адаптации. Артур у нас в прошлом году (мы в октябре первый раз пошли) болел с непродолжительными перерывами с середиины декабря по конец февраля ( вот не знаю, как сложится в этом учебном году...
16.09.2016
Я уже настроилась, что нужно просто пережить этот этап :) Было бы проще, если бы каждый наш день не начинался с "Мам, падём садик? Ну пазяяяяяяяяста, мам.. ну мамтька " и глаза на мокром месте...
16.09.2016
ничего себе! у тебя не ребенок, а мечта любой мамы)))))) наш наоборот, дико радуется, когда папа ему разрешает прогулять сад)
16.09.2016
Ой, не, она супер-социальное существо. Если есть дети и игрушки - всё, "Мам, пакааааааааа!" и убегает играть а если есть возможность остаться у бабушки - она уже тут как тут, первая в очереди. При этом со мной и с папой очень любит быть рядом, обнимашка, любительница поиграть с нами, но если вместо родителей будут бабушки или другие детки - не проблема :)
16.09.2016
какие все разные! наш вроде и любил общество, ездить в гости, играть с детьми на площадках, но в вашем возрасте ему принципиально было мое присутствие рядом, в отдельной комнате он стал готов играть только года в 3,5-4. Он и до сих пор тусню всякого формата - и в гостях, и на площадках/в парках/музеях - любит, но сад, как я понимаю, просто терпит)
16.09.2016
Мы тут звонили маме моей по скайпу (моя бабушка живет с родителями, а в данный момент они все на даче), рассказала некоторые моменты про сад, про поведение мелкой и бабушка сразу сказала "Это бабушка (мама моя), 100%. Точно так же себя вела всегда, все удивлялись только" :)))
16.09.2016
кстати, да, Артур на мою маму во многом больше по характеру похож, чем на меня - у них одни кулинарные пристрастия, оба любят зиму и т.д. ))) мы еще с его рождения ржали, что на них влияет общий ДР, т.к. он ровно как моя мама, в роддоме пустышку выплюнул и так и не взял потом, какие хитрости мы ни использовали, чтобы его приучить)))
16.09.2016
Вот и у нас такая мадам =) Она даже внешне на фото в годик копия моя мама, только глаза мои :))) Но я, в общем-то, совершенно не против, если дочь к 35 годам будет доктором наук и деканом в ВУЗе :))
16.09.2016
ух ты! а в каком вузе мама декан, если не секрет?
16.09.2016
Была =) в РГУФКе =) Который теперь РГУФКСиТ или что-то похуже =))))
16.09.2016
класс! я дружила когда-то с девочкой, у которой мама в МГЛУ преподает, но насколько мне известна, деканом она до сих пор не стала)))
16.09.2016
Просто про нас ) Если план "А" не работает, в алфавите еще куча букв )