Тема дня - письмо
Долго думала, что же сфотографировать, ведь бумажных писем-то и нет теперь практически
А потом вспомнила!

Свой 30й день рождения я отмечала в караоке-баре. Я редко отмечаю свой д.р. официально, крайне редко. А тут такая дата! Решила собрать всех друзей и подруг. Это письмо - от моего будущего мужа, подтверждение того, что он придет на праздник.

