Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Атланта

Обломались с прививками на годовасие :(

Мама девочки (17 лет) Москва

Не перживай, если позже сделаете - главное не раньше. Мы вот тоже из графика выбиваемся - получается на месяц позже все прививки делаем.

0
13.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да просто лететь тогда непривитыми(

0
13.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А какие прививки у вас в годик по графику?

У нас корь, краснуха и еще что-то.

0
13.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

я точно не помню какие, знаю что одна из них гепатит А и вторые две не помню

0
13.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну, впринципе, вы ведь не будете контактировать с детьми, от которых можно заразиться. Хотя, как мамочка, понимаю твое волнение. Я тоже за привики, правда первая прививка была у нас неудачной, но остальные я решила все-таки делать, правда импортными вакцинами.

0
13.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

у нас пока все прививки проходили идеально, а тут ставят по 5-6 за раз и все было ок, даже температура не поднималась. В России ставить их точно не буду, я лучше подожду возвращения домой и тут все поставлю. Контактировать вроде не будет, но мама у меня живет в таком районе, где очень много не совсем русских - вьетнамцы и люди с кавказа. а у них наверное прививок никаких нет и с ребенком вообще лучше там не ходить. чувствую что мы только во дворе будем или на машине передвигаться...

0
13.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Вот и мы получили подарочек! Безполезность детских заборчиков на лестницу

Похожие записи