Войти
жду девочку, 17 неделя Атланта

Только в Америке...

Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами
da....tut oooo4en' mnogo rzha4nogo....kazhdiy den' s muzhem ugaraem!!
0
12.11.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
а мне приходится угорать одной)) Муж то американец))
0
12.11.2007
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да у него отаз во въезде сюда.

А мне например нравится иногда почитать про американцев и ведь вижу, что большая часть правда. Не все конечно, но многое. Хотя и Задорнов со многим уж слишком преувеличивал.

0
12.11.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

это точно))

даже некоторые простые смертные не могут себе такие позволить)

0
13.11.2007
Оператор - клиент Кладбище домашних животных на новой «Птичке» в Москве

Похожие записи