В следущую субботу поедем на Греческий фестиваль. По описанию программы должно быть интересно и очень хочется покушать греческой кухни и я люблю танцы греческие. Надеюсь Эмили понравится :)



В следущую субботу поедем на Греческий фестиваль. По описанию программы должно быть интересно и очень хочется покушать греческой кухни и я люблю танцы греческие. Надеюсь Эмили понравится :)



я недавно в греческом ресторане съела 3 порции долматы!!!
На меня официантки смотрели оочень странно. А что я могла поделать - захотелось, так чего отказывать?!
:)) здорово!
А я хочу суши, но не знаю можно ли во время беременности или нет...
Просто раньше я их вообще только 1 раз попробовала, а сейчас так хочется.. запах как-то притягивает!
я всю беременность суши ела)))
только не ела те, где сырая рыба. А всякие там Калифорния, Филадельфия, Бегал, и все где есть креветки, копченая рыба или крабовое мясо можно есть спокойно.
главное утрочни что там нет raw fish и ешь на здоровье)
по описанию знакомых кто там был в прошлом году, говорят супер все и весело