Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Атланта

Виза, планы и возможности

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Желаю, чтобы все у вас получилось, как задумаете!

Представляешь, мы тут собрались дней на 20 к вам. Видимо в июне, всей семьей. Тоже хотим NY, тоже океан, тоже Дисней.. все хотим))))) Планов громадье - хочется по максимуму увидеть страну. Муж даже в Гранд Каньен собрался, но это врядли, думаю. Далеко совсем. Так сложно мне спланировать все, если честно. Буду следить за твоими постами, может какие отели подсмотрю или советы какие дашь.

0
06.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

мы в Нью-Йорке уже 2 раза были и вот теперь уже с мамой там будем. а вы уже визы получили?

0
06.02.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Мы в процессе. Надеюсь, что будет ок.

Муж мой тоже был в Нью-Йорке когда-то. Он несколько лет работал в Штатах. Теперь вот хочет нам страну показать. Вообще он пол мира объехал, но говорит, что в Штатах лучше всего)))). Если бы меня спросили, где я хочу жить, говорит, где комфортнее, то это однозначно США.

0
06.02.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

У нас есть друзья в Штатах, так вот они нас пугают, что летом не комфортно путешествовать - жарко очень. А в мае у нас никак не выходит, т.к. у старшего школа до 25 мая, экзамены и все такое.

 

0
06.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

тут не намного жарче чем в России)) Во Флориде да, там в Диснее будет жарче, но одеть головные уборы и побольше питья и все ок. у нас ( мы примерно 5-6 часов на машине севернее Диснея) тепло уже в апреле бывает до +30 доходит, а летом до +45, во Флориде теплее

0
06.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да тут хорошо))

0
06.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

У вашей семьи как всегда грандиозные планы :) Мне кажется, за несколько лет пребывания в Америке ты увидела больше, чем видят коренные американцы за всю жизнь :))) Пусть все получится, и из бюджета вы не выйдите :)))

 

0
06.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

спасибо) мы любим путешествовать, вот и пользуемся всеми возможностями :)

0
06.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

правильно делаете :)

0
06.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

image

0
06.02.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Маша! Поздравляю! МАМА прилетает,, хоть и колготно, такие прекрасные хлопоты. И мАМА, Счастье! ЧТобы все сложилось как запланируете)))Удачи!

0
07.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

спасибо :))

 а что такое колготно?:))

0
07.02.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Переезды, перелеты, чтобы все вовремя прошло и по плану))) Наверное это всегда переживания, но приятные))

0
07.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да :)

0
07.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Химки

Пусть все планы осуществляться image

0
06.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

спасибо)

0
06.02.2010
Торонто

А я так рада за твою маму! Она счастливая. Такая любовь со стороны дочери и прекрасное отношение зятя дорогого стоит. Про Эмили и не говорю.

0
06.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
Комментарий удален
0
06.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Рада за тебя,что мама приезжает.Как же классно вы отдохнёте вместе,а тем более Эмили ДР с бабушкой.Супер!!!

0
06.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да вот как раз ДР Эмили и есть главная причина приезда)

0
06.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Маш,как все у вас четко и по плану!!!надо у Вас учиться планированию)))а то все всегде как-то сумбурно делаю))

0
06.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

мы всегда стараемся заранее планировать :)) получится - хорошо, а нет так нет :)

0
06.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здорово! Мамка тааак по вам скучает!!!! особенно по Эмили!!!!!!! Я так рада!!!!

0
06.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да скучает это  я знаю :)

0
06.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

приятного вам оттдыха (пысы - ты сообщество создала?)

0
06.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

спасибо))

нет, пока не создала)

0
06.02.2010
Нью-Йорк Тирамису в йогуртнице

Похожие записи