Ура, ура, ура! Сегодня все забронировали уже :) С 15 мая и по 22 мая целую неделю мы будем отдыхать на побережье Мексиканского залива в туристическом городке Gulf Shore. Это всего в нескольких километрах от Флориды. Едем вместе с мужем, Эмили и моей мамой. Gulf Shore считается семейным или даже детским курортом, потому что там почти никогда не бывает сильных волн. Они есть, но очень маленькие :) А вот что забронировали.













КАК ЖЕ Я ХОЧУ НА ОКЕАН!
