Мне вот прям такой подружка отдала на предстоящую выписку! НА фотках ее смотрелся хорошо, сейчас дома смотрю на него и думаю не простовато ли... НО РЮШЕК и ОБОРОЧЕК не хочу точно....
Думаю если яркое что-то внутрь одеть то будет ничего.
Я тоже пока думаю какой , пока для себя этот конвертик заприметила , у нас выписка будет в мае приблизительно , теплый конверт не понадобиться . С рюшками точно не хочу , уж лучше с простотой переборщить) Еще вот такой конверт присмотрела , тоже простенький , можно что нибудь вышить на нем..
Прикольный по ссылке! простой но изысканный!
У нас выписке в конце января, но мне конверт отдала подружка которая в феврале выписывалась и говорит ничего.. не замерзли :-)
подскажите пожалуйста про конвертик!вы его все таки взяли?и на сколько он практичен?хотелось бы его и после выписки использовать,и как качество?нам в марте выписываться,почему то его считаю идеальным вариантом
нет мы в итоге купили чупетте итальянский кружевной. Для марта пиколино не пойдет, он очень тонкий и не очень большой чтобы туда засунуть одеяло. Хотя моя подружка в нем в феврале выписывалась выглядит он больше как весенне-летний
