Девочки, с бб ухожу. Просто нет времени. Открыла у себя в городе психологическую мастерскую, работа занимает все время и все силы. Если вы есть на фб и хотите со мной общаться, то я здесь https://www.facebook.com/inga.kuznietsova
Очень жаль... Сама уже давно ничего не пишу. Но с бб жалко уходить. Инга, приятно было с тобой познакомиться! Во многих вопросах очень ты помогла! С тобой было интересно! Удачи в новых проектах!
0
24.08.2017
Ответить
Прекрасный повод для ухода - удачи!))) (на фб найду или ты там есть - не потеряемся)
0
25.08.2017
Ответить
Очень жаль, но повод ухода хороший! Удачи во всех начинаниях!
0
25.08.2017
Ответить
Жаль, что уходите. Интересно вас было читать. Если не против добавлюсь в фб.
0
25.08.2017
Ответить
Инга, так тебя не хватает и тут и в ИГ. Найду в фб, удачи в мастерской!
0
24.08.2017
Ответить