Сходила на прошлой недельке на узи. Врач увидела 1 пя, а малыша не увидела. Успокоила меня, что пока рано и надо недельки через две подойти на повторное. Но меня не успокоило… так что перерыла весь инет и пришла вчера на прием к своему врачу. Та посмотрела на меня, говорит, давай–ка мы тебя в стационар полежать определим, чтоб волнений меньше было) А то, что малыша не видно пока она подтвердила, что ранл через чур. Так что буду укладываться отдыхать, проходить всех врачей положденных, сдавать анализы и ждать узи.. Время ожидания еще полторы недели. Пошла проводить обратный отсчет)
А что именно вас беспокоит? Нет каких то признаков Б или почему вы так переживаете? Я бы не советовала на таком сроке если нет показаний кроме вашего волнения ложится в стационар, тк там еще больше переживаний! И плюс всякие разные истории.... Решать конечно вам. Удачи вам! Верьте в свои силы и вашего пузожителя!)
А я в него верю)
Показания – немного занижено хгч, плюс у меня на раннем сроке угроза всегда. Плюс тяжелая работа. Прошлую б до 12недель сидела на больничном. В эту вот отпустили поработать
У меня хорошая врач. Я читаю как тут через одного пугают зб и чистками, моя ничего подобного даже близко не говоритла, напротив успокаивает
А вы у кого и где наблюдаетесь?) ну да если есть угроза лучше полежать!)) удачи вам!) вы в январе аиста ждете?)
Моя тоже сказала, что если нет резких болей и выделений, то все ок. Тянущие боли не в счет
Тут смысл как раз положить меня отдыхать, чтоб не урабатывалась)
ааа) ну тогда вариант лечь в больничку) отдохнете, сил наберетесь и обязательно все будет хорошо)))
думала она меня в больницу положит а она сказала лекарство пить Дюфастон. вот теперь пью. это не врач а незнаю кто((( я хотела врача сменить так я в деревни живу у нас 1 больница и 1 гинеколог. ну малюсь чтоб все прошло!