Вот нашла:
Приблизительный рацион ребенка в 10-11 месяцев:
7.00 – 240мл грудного молока
11.00 – 160мл каши + ½ яичного желтка +30г ягодного или фруктового пюре + 60мл сока
15.00 – 30мл овощного супа на мясном бульоне + 1 сухарик + 30г рыбная котлетка(на пару) + 120г картофельного пюре + 30мл сока
19.00 – 150мл кефира + 40г творога + 60г фруктового или ягодного пюре
22.00-23.00 – 240мл грудного молока
Количество потребляемой пищи за 1 раз – 240г
240 г!!!!!!! А мы 150-180!!! Вот поэтому ребенок такой худой! Ну а что же, мне её насильно кормить? Я пытаюсь дать больше, она обратно выплёвывает! Или губы сжимает и ложку отталкивает!
