Поначалу я хотела писать здесь только о ребенке. А теперь решила писать всё про нашу каждодневную жизнь. Ведь мою жизнь нельзя назвать обычной (скромненько так я о себе).
Вот мы на днях после работы ходили кушать куропаток. Вот в такую едальню

Вот сами куропатки:

Лягушачьи лапки жареные в масле (На заднем плане кальмар во фритюре):

Кальмар в кисло-сладком соусе:

Всё это поедается с традиционным соусом. Соль, перец черный, лайм, чили:

Это удовольствие вместе с пивом обошлось нам в 15 долларов на троих:)))