Войти

Среднестатистический ужин во Вьетнаме

Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Супер! Вкуснятина!

Ты живешь во Вьетнаме?

0
29.05.2008

Да, вот уже 2,5 года.

0
29.05.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

О! Интересно! Работа? Почитаю твой дневник

0
29.05.2008

Да, я по работе. А дневник завела совсем недавно:)

0
29.05.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ага, подверждаю, что питание во Вьетнаме дешево. Только вот не вышло любви у меня с национальной кухней..

Не знаю, то ли в силу своего положения.., то ли я все - таки не любитель азиатской кухни.  В восторге была от свежевыжатых соков и риса..

0
29.05.2008

Я поначалу была вообще не от чего не в восторге. А прожив 2 с половиной года вдруг обнаружила. что очень люблю местную кухню.

0
29.05.2008
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

15 долларов???? Неужели такое бывает????  Поткли слюнки при виде куропаток и кальмаров....А вот с лягушками что-то не сложилось, надо будет ещё раз попробывать, ведь не даром же их люди кушают.

0
29.05.2008

Особенно вкусные лягушки жаренные в сливочном масле. На вкус как нежная курятина.

0
29.05.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Как дешево!

 

0
29.05.2008

Да, у нас местная еда дешевая. А всё то, что любят иностранцы (сыр, сметана, слив. масло и т.п.) очень дорого.

0
29.05.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

А сейчас цены на молочные продукты подоражали и не только там:(

0
31.05.2008
Нашла календарь прививок на русском языке Новости

Похожие записи