Сейчас попыталась собрать инфу о садиках. Итог не радует.
1. Сингапурский садик, на который я возлагала большие надежды. Закрыт.
2. Австралийский садик. оказался не садиком, а просто play-groop. Никакой администрации. Три комнатушки, битком набитые детьми. Как селедки в бочке. Детская площадка отсутствует. Не стала даже узнавать про цену - не понравилось.
3. Русский садик - будет работать только с сентября.
4. Хороший вьетнамский садик, куда ходят детки наших боссов. Попасть трудно, но можно. Стоит меньше 100 баков в месяц. Чисто, светло. Веб-камеры. Сама наблюдала у шефа на компе за его дочкой. Придётся пробиваться туда.