Войти

Обзор местных садиков

#Lyudmilka#
Diana, 32 года 1 месяцМахim-Jordan, 18 лет 4 месяцаLeo Sebastian, 15 лет 9 месяцев Стамфорд

Ogo ,nu i obstanovochka u vas tam s sadami.....:((( A tsena vo v'etnamskij, prosto smeshnaya... Konechno,esli sravnivat' s Amerikanskimi tsenami....

0
25.06.2008

Да у нас вообще цены смешные... На самом деле много вьетнамских садиков обычных. Только я туда не хочу, хочется же поприличне садик. А тут вообще народ привык довольствоваться малым, поэтому в обычных садиках всё очень скудно. Но я не переживаю, пусть с няней сидит хоть до школы. Главное, найти ребенку круг общения.

0
25.06.2008
#Lyudmilka#
Diana, 32 года 1 месяцМахim-Jordan, 18 лет 4 месяцаLeo Sebastian, 15 лет 9 месяцев Стамфорд

Nu eto tochno!!! A na detskie plowadki vodit',ply-day ustraivat',kakie-to klassy brat'???? Real'no?

0
25.06.2008

да, на площадку можно ходить в Russian Compound. Да и по соседству у нас много деток-ровесников.

0
25.06.2008
NoName
V, 31 год 5 месяцевR, 25 лет 1 месяцG, 23 года 8 месяцевCh, 12 лет 4 месяцаK, 9 лет 2 месяца Гиватаим

А что такое русский садик? Он частный или при посольстве? Интересно, во Вьетнаме много русских "на постоянке"?

0
26.06.2008

русский садик находится в микрорайоне нефтяников. Это такое поселение, огороженое забором с колючей проволокой. Вход по пропускам. Там живут русские специалисты, работающие в нефтяной компании. Что-то около 1000 чел. Есть своя школа, садик, библиотека и т.п.

0
26.06.2008
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Хорошая идея с веб-камерами. Надо будет узнать, есть ли у нас что-то подобное.

А не рано ли отдавать Дианочку в садик?

0
25.06.2008

Я собираюсь попозже. А сейчас узнавала для нашей работницы, она прилетит с ребенком к нам.

0
25.06.2008
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

не только у нас с садами засада, значит :)

0
28.06.2008

Да... Мировая проблема!

0
29.06.2008
Прошедшие дни Наши радости и бедки

Похожие записи