Войти

Немножко фото с выходных

Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Почему у советских туристов такой недовольный взгляд всегда?

 

Дианка очень выросла, так заметно.

0
19.01.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Потому что они всегда чем-то недовольны, априори. Тока мне кажется он "поддельный" русский :) просто футболку взял погонять.
0
19.01.2011
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Посмотри на его тапки! Точно из России или СНГ)))
0
19.01.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
А че он без носков тогда? Надо под такие тапки обязательно носочки черные поддеть и натянуть их до колена:)
0
19.01.2011
Носки не смог))) Кстати, там была колоритнейшая тётенька с ним. При вечернем макияже, с брильянтовым ожерельем на шее, купалась в бассейне. Жаль, не удалось сфотать.
0
19.01.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Блин, точно наши! По песку в каблуках- святое дело. Хотя... В этотм году в Болгарии ржала над румынами, ну ей Богу, цыганщина. Возвращени в 90 ые. Кресты в полпуза и браслеты в три пальца толщиной на пляже :)
0
19.01.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

так все-таки русский! image он не возражал, когда ты его так срисовала? 

или ты тут типа непричем, мимо ходила? image

0
19.01.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

вот и мне он поддельным русским показался. Мало ли кто сувенирные футболки покупает или в подарок получает...

Рожа че-то не русская, как бы... image

0
19.01.2011
Говорил по-русски)))
0
19.01.2011
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Кудри у вас шикарные, я вас скажу :)

последняя фотка - отпад. можешь, кстати ее продать прессе  запросто :)

0
19.01.2011
Блин, надо хоть автографы ставить на фото, что ли...
0
19.01.2011
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

можно, хотя не обязательно. у тебя оригинал - фото большого формата а в блоге маленькое получается..

вообще ты можешь зарабатывать на это спокойно :) у тебя хорошо получается писать про культуру вьетнама..вот и попробуй предлодить свои творения какой-нибудь интернет газете :) а они будут писать  " личный корреспондент во вьетнаме" :))

0
19.01.2011
Да на это надо время, а у меня его сейчас всё меньше и меньше...
0
19.01.2011

Отличные фотографии. И дерево и статуя и наш соотечественник такой калоритный получился!

0
19.01.2011
Спасибо!!! Папа-фотограф будет рад:)))
0
19.01.2011
Да, очень здорово. Папа ваш молодец))))))).
0
19.01.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

какие кудрявые девочки красивые! 

туристо просто убил на повал image

0
19.01.2011
спасибо:) турист очень колоритный)))
0
19.01.2011
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково
как же здорово, когда всегда такая хорошая теплая погода. у нас блин утром (Тёмку отводила в сад) было -20!!!!!
0
19.01.2011
+40  - это тоже не так уж здорово)))
0
19.01.2011
SvetlanaVanina
Алиса, 17 лет 6 месяцевМакс, 26 лет 9 месяцев Новосибирск

Какая симпатишшшшная кудряшка) Вряд ли кудряшки уже пропадут)

Какие вы молодцы - дома не сидите!

0
19.01.2011

У меня же пропали, а сейчас опять появились...

Нам друзья скучать не дают - всегда находим приключения)))

0
19.01.2011
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва
Мы только в понедельник вернулись из Вьетнама. Пробыли там 22 дня. Приехали в Москву-шок от всего. От мороза, от серости, от того как встретил нас аэропорт Домодедово, прогнали по узким неосвещенным коридорам. На паспортном контроле как всегда безумная толпа, багаж ждали в течении часа. Короче-здравствуй Родина......Дети пищат-хотим обратно!!!! Уже строят планы когда опять поехать. Тяжело после такого отпуска входить в рабочий режим
0
19.01.2011
Viktoria
Златик, 17 лет 4 месяца Москва

какая кудряшка милая))) И руссо туристо красавчик))))))))))

0
19.01.2011
Спасибо!!!! Руссо туристо - просто звезда))))
0
19.01.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
где ждет покушать, ну такая прям взрослая! ей будто лет 6-7 уже!
замечательно выходные проводите :)
0
19.01.2011
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва
Свет,фото как всегда супер!!Дианочка красавица!Турист прикольный конечно))
0
19.01.2011
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
"руссо туристо" - просто обалдеть! ну и вы, конечно, тоже)))
0
19.01.2011

красота.... так лета хочется!!! надоели эти морозы...

Диашка-очкровашка!!!

0
19.01.2011
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон
Палки это наша беда))))) Диаша и мамочка очаровательны))))
0
19.01.2011
красота какая)) так приятно смотреть на "теплые" фото, а то зима уже достала!
0
19.01.2011
Как у вас там теплоооооо...)))) А у Дианки такой взгляд взрослый уже!
0
19.01.2011
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск

вы повзрослели...очаровательная девочка...

...калоритный какой мужчинка...

0
19.01.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Как бы я хотела сейчас в тепло))!
Классно у вас там!))
0
19.01.2011
туристо супер)))))))))))))
0
12.05.2011
Колоритный дядька!
0
12.05.2011
какие вы отважные девченки на паровозике))
0
19.01.2011
Было страшно:)))
0
19.01.2011
аааа,я в восторге от ваших кудряшек!!!!!!!!!!!!!
0
19.01.2011
Лишь бы сохранились!!! У меня в дестве тоже такие были, а потом волосы стали совсем прямые.
0
19.01.2011
ну Диашка, балдёжная кучеряшка!
0
19.01.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Диана так повзрослела...туристо клёвый!=)))
0
19.01.2011
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
А вы все краше с каждым днем 
0
19.01.2011
Наталья
Никита, 22 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 6 месяцев Лосино-Петровский
Фотографии класс!!! Дианочка красавица. 
0
19.01.2011
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
колоритный руссо туристо
0
19.01.2011
Комментарий удален
0
25.01.2011

Спасибо:)

 

0
25.01.2011
Сент Жак Изучаю вопрос похудения с помощью коктейлей Wellness Oriflame

Похожие записи