Я не хочу писать воспоминания о своих родах. Не потому, что они неприятные (наоборот, всё было просто замечательно). Просто всё это уже не так важно. Но каждый год 4 мая я с благодарностью вспоминаю персонал FV Hospital в Сайгоне, где в этот день в 20.45 родилась девочка Диана, 3425г, 9/10 по Апгар. Несмортя на внеплановое кесарево, я родила абсолютно здорового ребёнка без осложнений для меня.
Дорогая моя девочка! Спасибо, что ты есть!!!




Поздравляю Дианочку с днем рождения!!! Счастья ей, здоровья, любви и понимания!



Поздравляю с именниницей! А Дианочке всего самого лучшего: интересных и весёлых путешевствий, счастливого и беззаботного детства!






Поздравляю С Днём Рождения!!!!!!!!
Маленькой принцессе с наилучшими пожеланиями!!!!
платье просто шикарное, смотрю и не могу налюбоваться.
