Это - всё ещё заметки о Диснейлэнде)))
После осмотра жилища Тарзана мы основательно проголодались. И ринулись выбирать ресторан. Вот этот нам не понравился почему-то

А понравлся опять тот же, в котором мы были в прошлую поездку


Какое меню!!!

Интерьер!

Воробей залетел:)

Посуда


Овощи вырезаны в форме рожиц

А мы с Дианкой ели курицу с тыквой в карри:) Пальчики оближешь!!! Сверху блюдо украшено паутинкой сыра и паучком из чёрной лапши

Очень-очень вкусно)))
А на десерт леденцы

И с мамой поделиться!!!
