Войти

Полдня из моей жизни

ух ты! интересно! а после двух что?!  во сколько вы спать идете?!

А моцаки прям в квартире стоят?! или же на улице за заборчиком!? не поняла... Смотря движение на дорогах совсем свободное..или пробки тоже бывают?!

 ето поселок?! или маленький городок?! или большой??! :))

как кошечка у вас прижилась?! где вы ей корм покупаете?!  помню ты говорила, что там кошки только рис кушают :))

 

 ох, интересно со стороны посмотреть!!! а самая низкая температура , какая у вас?!

 

0
20.10.2011
Моцики прямо в доме. Движение свободное, у нас не Москва, а небольшой город. Корм в ветклинике, кошка довольна вроде. После 2 х все работают, в 4 ч забираю дочь из сада. Потом она на английский ходим, а после ужинаем в ресторане. Вот так и живем:)))
0
20.10.2011
Самая низкая температура примерно +22)))
0
20.10.2011
И вьетнамцы сразу надеваеют меховые шапки. Картинка: босиком, на велосипедах и в кроличьих ( подарки льен-со) шапках. Я не ошиблась?
0
20.10.2011
У нас просто в теплых кофтах. Но детей в шубы кутают, да)))
0
20.10.2011
Алина
Викуся, 17 лет 8 месяцев Рига

Суппер! ДИКО интересно!:)

спасибо:)

 

0
20.10.2011
Вам спасибо за внимание!!!
0
20.10.2011
Алина
Викуся, 17 лет 8 месяцев Рига

аааа:) забыла... написать!

кошка  - копия ТЕБЯ!:))))

0
21.10.2011
я её выбирала:)
0
21.10.2011
Алина
Викуся, 17 лет 8 месяцев Рига
:)
0
21.10.2011
Алина
Викуся, 17 лет 8 месяцев Рига
0
21.10.2011

Интересно получилось! Ногти очень красивые! Мне о таких только мечтать!

А еще хочу такую Наташу, чтобы обеды варила))))

0
20.10.2011

Ногти не мои - нарощенные)))

А без помощниц здесь мало кто живёт)))

0
20.10.2011
NoName
V, 31 год 5 месяцевR, 25 лет 1 месяцG, 23 года 8 месяцевCh, 12 лет 4 месяцаK, 9 лет 2 месяца Гиватаим

А сами помощницы? Живут без помощниц или с?:)) Наташа - вьетнамка?

Жарко ж у вас, однако.. У нас уже "похолодало"  до +25

Даешь вторую половинку дня!:)

0
20.10.2011
У помощниц клан за спиной))) У них там всё по ранжирам - кто старикам помогает, кто с детьми сидит, а кто всех обеспечивает. Наташа - вьетнамка, конечно.  
0
20.10.2011
NoName
V, 31 год 5 месяцевR, 25 лет 1 месяцG, 23 года 8 месяцевCh, 12 лет 4 месяцаK, 9 лет 2 месяца Гиватаим
Интересно, она в оригинале Наташа или у неё вьетнамское имя? Или двойное?
0
20.10.2011
Вьетнамское есть, конечно. Но его выговорить нас сложно. Она сама себе русское имя выбрала, когда ещё в России жила.
0
20.10.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
у вас целый дом ваш? просто помню ты показывала как надстраивыают этажи. А мотоцикл поучается прямо в холле вашем стоит?
0
20.10.2011
Целый дом. Это ещё маленький дом. До этого 3 дома у нас был раза в 3 больше. 
0
20.10.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
это ваш или вы снимаете?
0
20.10.2011
Снимаем. Иностранцы не имеют права покупать землю здесь.
0
20.10.2011
NoName
V, 31 год 5 месяцевR, 25 лет 1 месяцG, 23 года 8 месяцевCh, 12 лет 4 месяцаK, 9 лет 2 месяца Гиватаим
Ого. А взять вид на жительство, гражданство? Двойное они признают?
0
20.10.2011
Да, но получить трудно. И не за чем, честно говоря)))
0
20.10.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
Света, супер-интересно! Спасибо за рассказ. А маникюр у них сколько стоит?
0
20.10.2011
Маникюр примерно 3 доллара:) Но мне обошлось дороже из-за стразов.
0
20.10.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
красота))
0
20.10.2011
но тут маникюр делают не совсем так, как в России. 
0
20.10.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
у тебя маникюр похож на гелевое покрытие, так ли это;)?
0
20.10.2011
да, так и есть)))
0
20.10.2011
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

так необычно, городок похож на наш Акапулько....здорово на мопеде наверно, у нас на них только развозчики пиццы, почтальоны на мото.

0
17.11.2011
У нас сейчас все больше машин, но город не прижспособлен под такое движение. Уже на дорогах очень страшно.
0
17.11.2011
Елена
Иван, 14 лет 8 месяцев Сайгон

Здорово написала! Запасись терпением на целый день, и в сообщество ЖЖ!
А как ваш лохматый котик переносит жару?

0
21.11.2011
Кошку, как и нас, спасает кондиционер. Он никогда не выключается:)
0
21.11.2011
Petranya
Степан, 16 лет 10 месяцевДарья, 12 лет Лобня

столько всего переделала, а всего-то 2 часа дня!! :) круто:) а кофе местный  - это такой мягкий, с шоколадным оттенком? я ради него во вьетнамское кафе хожу в москве. а недавно купила пачечку у них, за 500 р :) наверное,  процентов 500 накручивают!

0
03.11.2011
Прислать тебе кофе? Но тут много сортов
0
03.11.2011
Petranya
Степан, 16 лет 10 месяцевДарья, 12 лет Лобня

было б здорово! кстати, я могу тоже что-нить прислать чисто русского, чего у вас нет, по чему душа тоскует :) ... по-моему, всё равно вкус у вьетнамского кофе специфический,  шоколадный такой.

0
03.11.2011

У нас сейчас всё есть))) Открылся русский магазин! Реально не хвататет только детских книг! Пиши мне в личку адрес, я тебе пришлю кофе. Тебе молотого или растворимого? Или того и того?

0
03.11.2011
Елена
Иван, 14 лет 8 месяцев Сайгон

Подскажи, пожалуйста, производителя какой тебе нравится. Поищу хороший кофе.

0
21.11.2011
очень интересно было) домик у вас классный) 
0
20.10.2011
спасибо! домик обычный!!!)))
0
20.10.2011
я имела ввиду прикольный) напоминает дом из бразильского сериала
0
20.10.2011
тут местные дома все одинаковые)))
0
20.10.2011
а ссылка на сообщество в жж есть?) очень интересно стало посмотреть)
0
20.10.2011
спасибо)
0
20.10.2011
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ
безумно интересно! Так увлекательно,будто подглянул в щелочку двери в абсолютно другую реальность. Хотя кремик и лосьен у меня такой же ))) Спасибо за пост.
0
26.10.2011

И как тебе кремик?:)

0
26.10.2011
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ
знаешь-я большего ожидала, крем мне не понра! ((( Это же для жирной кожи? Так,не матировал он кожу вообще,через пару часов опять блестела. А вот лосьеном пользуюсь,и еще флакон заказала. А тебе как?
0
27.10.2011

ха-ха... так же.... у меня ещё средство для умывания из такой серии, неплохо.А кремом я недовольна

0
27.10.2011
Ukka
Ульяна, 17 лет 4 месяца Москва
Читала и смотрела с большим интересом!!! Благодаря вашим фото мне все больше и больше нравится Вьетнам. 
0
20.10.2011
Во Вьетнаме действительно хорошо. Пока ещё нам не дают себя чувствовать здесь чужими:)
0
20.10.2011

уже 10 лет как вернулась на родную землю, а Вьетнам снится до сих пор! ((

0
30.10.2011
Я думаю, что и мне бы снился!!!
0
30.10.2011
Татьяна
Бэлла, 15 лет 7 месяцев Георгиевск
Клево! Надо почаще выкладывать. Ручка и ногти классные)))) И посылочку мы ждем
0
20.10.2011
Лишь бы не украли посылочку по пути, я обычной почтой отправила.
0
20.10.2011
Татьяна
Бэлла, 15 лет 7 месяцев Георгиевск
Да хоть бы! Сколько пересыл вышел?
0
22.10.2011
11 долларов
0
22.10.2011
Первую очередь, спасибо тебе за такой пост для друзей! Жду продолжения.  p.s  как же хочется жить там, как все просто и красиво!
0
20.10.2011
В любой жизни есть свои сложности. Нам вот уже 3й день пульт ремонтируют, мы не можем кондиционером пользоваться(((
0
20.10.2011

Ничего себе "проблемчики" скажут, тут люди ))

а там реально дурно без кондиционера.

0
21.10.2011
тут без кондиционера - тепловой удар)))
0
21.10.2011
Таня
Маруся, 17 лет 7 месяцевДаша, 11 лет Красноярск

Блинблинблин,как же суперско....смотрю твои фотки и вспоминаю Самуи.....тоже хочу жить в Азии

Вы с Дианой, как всегда-красотки!))))

0
20.10.2011
Вы этой зимой на юга не собираетесь?
0
20.10.2011
Таня
Маруся, 17 лет 7 месяцевДаша, 11 лет Красноярск
только в отпуск на 28 дней и все(((
0
22.10.2011
Алька
Лапа моя, 19 летДитя любви т, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо СВЕТЛАНА!!! Было интересно побывать у тебя в гостях :))  Хорошая идея, я тоже попробую так сделать.

Какая классная у вас киса. Я тоже взяла на днях котенка, почти копия вашего. Как зовут?? Наша Джус :)

0
20.10.2011
Нашу зовут Алисой. Сплошной мех)))
0
20.10.2011
Алька
Лапа моя, 19 летДитя любви т, 9 лет 5 месяцев Москва
:)))) прикольно :))
0
21.10.2011
камыш
Анна, 32 года 10 месяцевВладислав, 16 лет 7 месяцеввнучка Яна, 8 лет 10 месяцеввнук Ярослав, 7 лет 8 месяцев Данхов

Я тоже люблю читать про один мой день в ЖЖ. Это иногда помогает навести порядок в своей жизни и голове)))

 

Ручка понравилась, ногтям - респект , вещички для сестры интересные. А я уж думала, ты и крышу починить сможешь))))))

0
20.10.2011
я могу и крышу))) но дом не наш)))
0
20.10.2011
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

ага, знаю такое сообщество) тоже хочу как-нибудь сделать такой рассказ !

было очень интересно почитать и посмотреть, Света, ты столько всего успеваешь до двух часов!

и платья красивые, все)

0
19.10.2011
Комментарий удален
0
20.10.2011

здорово))) А денег-то много взяла? и у вас не всегда электричество? а машину не удобно иметь под боком? А Наташа - это кто?

не чего, что вопросами закидала)))

0
20.10.2011
Комментарий удален
0
20.10.2011
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

))) На днях на блоггере была эстафета - Один день из жизни ребенка)

Интересная игра)

А можно ссылку на ЖЖ, о котором ты писала?

0
20.10.2011

http://odin-moy-den.livejournal.com/

очень интересное сообщество!!!

0
20.10.2011
Вика
Матвей, 17 лет 6 месяцев Симферополь

Интересный рассказ. Надо будет как-нибудь свой составить)))На крыше классно, наверное, вечерком посидеть.

0
20.10.2011
Мы всё время думаем там шашлычки замутить, да мангал тащить наверх трудно)))
0
20.10.2011
Вика
Матвей, 17 лет 6 месяцев Симферополь

там и без мангала с бокалом недурственно)))

0
20.10.2011
SvetlanaVanina
Алиса, 17 лет 6 месяцевМакс, 26 лет 9 месяцев Новосибирск

Интересно. Регулярно бываю в этом сообществе!

Света, ты на новой работе?

 

 

0
20.10.2011
я без работы:) работаю дома
0
20.10.2011
Julia
Julianna, 17 лет 11 месяцев Ванкувер
Zdorovo Svet i nogti simpotichnie takie! zarazila ti BB svoim postom)))
0
20.10.2011
Я думаю, что всем интересно посмотреть про обычную жизнь друзей:)))
0
20.10.2011
Julia
Julianna, 17 лет 11 месяцев Ванкувер
aga:)))))
0
21.10.2011
как увлекательно можно описать пол дня..классно! молодец)
0
20.10.2011
у меня вся жизнь увлекательная)))
0
20.10.2011
я теперь хочу свои 1/2 дня запечатлеть))))))))))))))
0
20.10.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва
После этого поста появилось чувство, что мы с тобой знакомы))))
0
20.10.2011
заглянули в мою жизнь)))
0
20.10.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва
ага! как на кухне посидели)))
0
20.10.2011

интресный у тебя денек) насыщенный такой

а ты уже хорошо по вьетнамски говоришь ,а то я смотрю уже можешь сама выбирать разные дизайны маникюра)  ногтики  кстати очень аккуратно делают!

0
21.10.2011
Выбирать не сложно, у них ведь каталога с образцами:) вьетнамцы славятся терпением, потому аккуратно делают:)
0
23.10.2011
Анна
Торонто
Очень интересно! В таких-то подробностях самая соль. Ведь эти мелочи сразу улетучиваются из головы. А когда записанное читаешь, даже спустя много лет - сразу все всплывает, казалось бы абсолютно забытое. И так приятно! Пиши еще!
0
21.10.2011
Комментарий удален
0
23.10.2011
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер
Свет, посмотрела на одном дыхании. Обычно, когда показываешь свою жизнь, то хочется передать полноту картины, и для этого захватить как можно больше объективом. Тут совсем другой взгляд - смотришь через детали, и в итоге видишь больше и реальнее. Очень понравилось.
0
20.10.2011
Я поэтому и хотела показать детали, ведь обычно мы сами не обращаем наних внимание. А менно они помогают передать нашу жизнь!
0
20.10.2011
Маленькие баначики- м-м-м очень вкусные, а муравьи- знакомо до боли, такие противные. Однажды забрались в пирог с мясом, пришлось выкинуть вместе с муравьями
0
20.10.2011
муравьи нас выдрессировали, всё вкусненькое сразу прячем)))
0
20.10.2011
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс
нда как интересно, с одним ребенком и помощница еще... просто настоящий капитализм...:) моя близкая подруга жила в Индии с мужем, у них было 5 помощниц по дому (правда там целый дворец был за копейки) и все вместе помощники стоили 200 долларов в месяц..
0
20.10.2011
У нас тоже недорого, почему бы не дать работу местным:)))
0
20.10.2011
Надежда
Варенька, 19 лет Липецк

Так интересно! И необычно. Особенно что мотоциклы в прихожей храняться )))  А где бы про это сообщество узнать подробнее, я и про других хочу посмотреть.

0
10.11.2011

a я тут в комментариях давала ссылку на это сообщество:)

0
10.11.2011
Юля
Степан, 18 лет 5 месяцев Ульяновск
интересно получилось, и даже не жалко было внимания и терпения)))) надо теперь обязательно день, когда вся семья вместе, запечатлеть)))
0
20.10.2011
Попробуем в выходной, когда муж будет свободен:)
0
20.10.2011
Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара

клааасс! Очень интересно. Доверяешь Диану Наташе  возить на моцике и без шлема? Я бы струсила, вообще боюсь мотоциклов. У нас они носятся между машин как ужаленные. 

0
20.10.2011
у нас все тоько на мотоциклах ездят, вьетнамцы на них рождаются))) Без шлема - потому что везти рядом, у нас район спокойный.
0
20.10.2011
Как интересно, Свет)) Я бы тоже хотела показать друзьям подобный день из своей жизни. Только вот как бы заранее предугадать - чтоб это хороший день оказался...
0
20.10.2011
А ты не загадывай - пиши, какой получится день!!! 
0
20.10.2011
В ж и к
Ольга

Свет, спасибо, очень интересно! Мотоцикл прям в коридоре что ли паркуете? И вот так на мотике помощница возит Диану? без шлема?

Я очень люблю такой маникюрчик - тот, что "до")))

0
20.10.2011
Комментарий удален
0
20.10.2011

вот это жизнь!!! 2 помощницы!!!))))

ногти с френчем-супер.и вобще очень интересно читать!!!

0
19.10.2011
у меня одна помощница, раньше 2 было)))
0
20.10.2011
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Где фото мужа ?:)))

Красота ! Все так медленно и с раслабухой :))

0
20.10.2011
Муж в тот день был не в духе, я не рискнула фотографировать))) В следующий раз исправлюсь)))
0
20.10.2011
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва

Тоже очень люблю читат сообщество в ЖЖ.

Свет,а в сообщество выложила?))

0
20.10.2011
Не выкадывала, туда надо как-нибудь полный день собрать
0
20.10.2011
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
мне оч понраилось ) Почаще выгладывай такие денечки )))
0
20.10.2011
Комментарий удален
0
20.10.2011
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва
блинннн +35 это кайф! про выходные посмотрю тоже))буду ждать!
0
20.10.2011
это очень-очень жарко)))
0
20.10.2011
Василиса
Таисия, 19 лет 10 месяцевМария, 16 лет 4 месяца Железнодорожный

супер

пойду наверно тоже маникюр-педикюр сделаю. Хоть чуть -чуть себе время уделю

0
20.10.2011
Обязательно надо сделать!!!
0
20.10.2011
c удовольствием почитала и посмотрела. Надо тоже так сделать как-нибудь)))
0
20.10.2011
обязательно надо! Я сама с удовольствием люблю посмотреть подобное:)
0
20.10.2011
Чищу ленту друзей Прогулка на Роковое озеро

Похожие записи