Войти

Декабрьские выходные в Муй Не

АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

Красота какая, Свет! У тебя, кстати, обалденные платья! И тебе идет синий цвет. 

А я сижу у батареи, на улице темень и  -23))) И ни одного корпоратива в перспективе))

0
24.12.2012

Спасибо))) Все платья местного производства))) 

Зато у вас в перспективе встреча НГ с настоящей зимой)))

0
24.12.2012
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

Мне очень нравится фраза, что в России 8 месяцев в году солнышко доступно только за большие деньги))) А я бы сейчас полежала бы в купальничке на солнышке... Когда постоянно нос холодный, а тепло только в ванне, от этого быстро устаешь.

А мы думаем про лето во Вьетнаме. Хотя, мне кажется, что будет жарковато)

А платья - супер! Мне казалось, ты еще из Америки заказывала, я думала, это они)

0
24.12.2012

То, что приехало ко мне из Америки, сшито всё равно во Вьетнаме)))

Летом у нас хорошо, море спокойное, а температура воздуха всегда высокая, летом +32, зимой +29. Разницы почти нет)))

0
24.12.2012
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

)))

Ясно) Спасибо)

0
24.12.2012
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Светусь, а зачем убирать фото в купальнике? Оч даже хорошо выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Поросята прикольные! Махонькие такие. 

Ну а Ди, как всегда красотка! В шляпке такая кукляшка!

0
24.12.2012

Да я какая-то стеснительная стала с годами)))

спасибо)))

0
25.12.2012
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Да ладно....было бы чего стесняться....))))

0
25.12.2012
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск

Муй Не)))) Мы были там год назад. Очень-очень понравилось!!!!

0
24.12.2012

Что понравилось больше всего? 

0
24.12.2012
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск

Рынок)))) И кофейня в деревне рядом с рынком)

Вообще замечательное место. Там так уютно и спокойно. Мы там были всего 5 дней, все не успели посмотреть, думаем еще там побывать

0
27.12.2012

Да, мне кажется, что там самое спокойное место. Разве что Дананг еще спокойнее)))

0
27.12.2012
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Молодцы! В каком отеле отдыхали? Мы были в Фантьете месяц назад, там действительно русских больше чем вьетнамцев)))) Мне понравилось.Только отель у нас был не очень...но выбирали не мы, сама знаешь.

0
24.12.2012

Вы, наверное, в Пальмире были?))) 

Мы жили в Vill Aria, небольшой и уютный ресорт. А вот фотки с травкой - это ресорт Seahorse, он просто огромный.

0
24.12.2012
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

в нем родимом)

0
24.12.2012
V@lentink@
Москва

АА, у вас море как будто сугробы ))))  

Дианочка как всегда красивый глазастик )))) Кстати, и чем тебе соломенная шляпка приглянулась? 

0
24.12.2012
Комментарий удален
0
24.12.2012
V@lentink@
Москва

о, точно, что подходит подо все! думала мож какой то необычный теплообмен у нее )))

0
24.12.2012
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

какая красота смотреть на вас улыбающихся и раздетых :)) приятно!!! и мооооре

а за окном -22, выходить не хочется

Диана в шляпке очень милая :) кокетка!

0
24.12.2012

Спасибо:) 

0
24.12.2012
В ж и к
Ольга

и опять Диана стройнее всех детей))))))) кудряшка Сью!

почему собралась фото убирать? фигурка у тебя хорошая, только как-то скромно ты стоишь на фоне шикарного океана!

0
24.12.2012
Комментарий удален
0
24.12.2012
В ж и к
Ольга

а зря! хотя я сама комплекс сплошной))))))) найди хорошего фотографа! Я нашла! это мой сынок))) я всегда такая счастливая, когда он меня фотографирует, забываю про всё!

0
24.12.2012
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

У Дианы губа не дура:) Знает, что поедать:) А ты как всегда прекрасна:) Красивые вы девочки:)

0
24.12.2012

Ирадочка, спасибо!

А она по приезду еще няне жаловалась. что ничего не ела там. Эх, счастливое время - детство! Можно есть сколько хочешь, и не думать о калориях)))

0
24.12.2012
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Точно:))) Но ты такая стройняшка, что грех жаловаться:) 

0
24.12.2012
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва
Какой теплый пост))) В Москве брр как холодно. Диана само очарование. Фигура у тебя оболденная, мечта!!!
0
24.12.2012

Спасибо))) Мне-то все равно хочется настоящей зимы. А так даже новогоднего настроения нет.

До фигуры мечты минус 5кг как минимум)))

0
24.12.2012

красота необыкновенная, но Свет зимы хочется наверно?)

0
24.12.2012

Очень хочется)))

0
24.12.2012

у нас сегодня -27, уххххх

0
24.12.2012
Лариса
Егор, 18 лет 4 месяцаМарк, 11 лет 7 месяцев Москва

Фото в купальнике не убирай. Хорошо выглядишь. Есть чем гордится! 

0
24.12.2012

Спасибо:) тут просто мне есть с кем сравнивать, вокруг все худенькие вьетнамки.

0
24.12.2012
Лариса
Егор, 18 лет 4 месяцаМарк, 11 лет 7 месяцев Москва

Да, брось... ты наша русская, красивая... 

0
24.12.2012
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Светлана, ты - садистка!!! У нас МОРОЗ -20!!! А тут океан... солнце... уууууууууууууууу

0
24.12.2012

Минус 20 - это еще ничего))) кому-то хуже, там, гд минус 40)))

0
24.12.2012
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

утешила ))))) я вот сегодня руки отморозила

0
24.12.2012
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Красота. Дианка чудо такое.Приезжайте к нам в гости в Тай!

0
24.12.2012

Спасибо:) Как вам отдыхается в Тае?

0
24.12.2012
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Устраиваем быт пока. У детей сыпь похоже на солнце.

Мы в Тае третий раз, с 2007 года значительно все подорожали и в стране улыбок последних стало гораздо меньше

0
24.12.2012
Ukka
Ульяна, 17 лет 4 месяца Москва

Выглядишь замечательно!!! Всегда с удовольствием читаю ваши новости!!! Диана просто принцесса со своими кучеряшками!!!

От вида моря просто кайфую, от вида бассйена и веселящихся деток захватывает дух, как же нам хочется кусочек лета!!!!

0
26.12.2012

А нам, наоборот, хочется зимы. Я обещала ребенку в следующем году показать снег)))

0
26.12.2012

ммм))) за компанию с остальными облизуюсь на вашу теплынь)))

Светланка, ни грамма жирка! такая подтянутая!! умничка!! выглядишь шикарно! тебе фиолетовый очень к лицу!

а что, Дианчик воды боялась? я что-то пропустила!

 

 

0
24.12.2012
Мария
Катюша, 19 лет 11 месяцев Москва

О, только вчера читала про этот курорт Муй Не, пишут что там рай для серфинга и очень редко бывают дожди))) 

п.с. ниже уже прочитала названия)))а где больше понравилось, где вы жили или где на фото с травкой?

0
24.12.2012

Мне понравилось, где жили. А Дианке там, где травка)))

Дожди там бывают как всегда, в сезон дождей - а он летом, когда для серфинга не сезон.

0
24.12.2012
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

с каким удовольствием они прыгают в бассейн!  А девочка в шляпе чудо, как хороша!  Ну ты Афродита, ей богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикарна, мать!

0
24.12.2012

Спасибо, захвалили:) Далеко мне до Афродиты)))

0
24.12.2012
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

У тебя очень красивая фигура! Такой животик плоский!!! Мой мечт) Диана очень взрослая стала, как время летит. А ведь вот только малявочками детки наши были))

0
26.12.2012

Это я животик втянула))))

0
26.12.2012
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 9 месяцев Кишинев

красотки!

0
26.12.2012

спасибо!!!

0
26.12.2012

Красавишны! Молодцы, классно время провели!!!!!!! Завидую белой завистью, у нас морозы минус40.

0
24.12.2012

Минус40 я даже не могу представить((( пусть скорее потеплеет у вас!!!

0
24.12.2012

А зачем фото в купальнике убирать?Стройное,гладкое тело - мечта любой мамочки.Света,мы незнакомы,но читаю тебя постоянно.Пишешь очень интересно.

0
24.12.2012

Спасибо)))

0
24.12.2012
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

Море, травка, солнце - какая красота!

Диана в шляпе - такая прелестница)

Красивый очень купальник, цвет такой нравится. И тебе идет!

0
24.12.2012
Обожаю волны, я бы полезла не раздумывая))) зачем убирать фото в купальнике, ведь есть что показать))) а Диашка такая кокетка))))
0
24.12.2012

Я не лезу, потому что вылезу без купальника))) Волны коварные)))

0
24.12.2012

Красивые фото! Больше всего понравились где Диана в шляпке и с поросятами. Так реалистично сделаны)

Вообще все классно, отдых удался!

0
24.12.2012

Спасибо))) Тут вообще мастерски всякие фигурки делают, жалко, что у меня нет своего сада.

0
24.12.2012

Как же у вас здорово! )))А у нас -26 градусов ((

Дианка такая прикольная, с кругом ныряет ))

0
24.12.2012

Это они просто прыгали, т.к. Она плавать еще не умеет, то с кругом))) А ныряет по настоящему без круга)))

0
24.12.2012
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль
Красота! Девушка, выглядите замечательно!!!! Дианка красавица!!!! :)
0
23.01.2013

Спасибо!!!

0
23.01.2013
Katerina
Сева, 16 лет 9 месяцевДень рождения! Москва

ААА!!! какая красота, какие краски!! Дианка такая милашечка!!!

0
24.12.2012

Спасибо!

0
24.12.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Как прикольно смотреть на лето, когда за окном -25)))) А ты потрясающа!

0
24.12.2012

Спасибо:) 

0
24.12.2012
Evgenia
Лизочка, 15 лет 4 месяца Москва

Как же красиво! дочка – самое очарование!

0
24.12.2012

Большое спасибо!

0
24.12.2012
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

аааа....после наших -30....на это смотреть невозможно)))))))))))))))))))как же хорошо когда тепло, я прям слюной истекла)))

дочка у тебя красавица! маленькая кучеряшка))) ты выглядишь на все 100!! честно-честно)))) кстати ощущение что купальник на тебе нарисовали - сидит как влитой))))

0
24.12.2012
Пчелка
Леся, 16 лет 1 месяц Москва

Светик, очень красиво! А фигура у тебя отличная, зря стесняешься!

0
24.12.2012

Да я всю жизнь стесняюсь, была худой, как щепка - не то, теперь кажусь толстой -тоже не то))) 

0
24.12.2012

Приятно посмотреть! Диане очень идет шляпка! .... А у нас мороз -30.

0
24.12.2012

Большое спасибо:)

Берегите себя там, я даже такой мороз и представить не могу!!!

0
24.12.2012
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Какие вы красоточки!!!Действительно,твои фотки всегда лето среди зимы!!!Очень красиво!

0
24.12.2012

Спасибо:)

0
24.12.2012
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Твои фотки - всегда лето среди зимы))))))))))

0
24.12.2012

В следующем году планирую сделать немного зимних фоток зимой)))

0
24.12.2012
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
Фотография Дианы в шляпе - замечательная!! Ну а ты - стройняшка!!
0
24.12.2012

Спасибо:)

0
24.12.2012

здорово отдыхаете!!!

А Диана в шляпке и с кудрями-просто ангелочек!!!

0
24.12.2012

Олечка, спасибо)))

0
24.12.2012

какое хорошее мероприятие!!!!!!!! а вы обе такие хорошенькие!!!!!!! просто два милых пушистых зайца )))

0
24.12.2012

И что, весь год лето? клёёёёво, завидую, белой завистью... уже две недели сидит безвылазно дома, на улице -27 держится((((

0
24.12.2012

ой как жарко, мне так этого не хватает, я вот только прибежала с мороза -25))) яркие и классные фото, вы красавицы!!!

0
24.12.2012
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс

Это то что нам нужно сейчас !:) с креветками тут проблем нет, а вот с погодой да уж! Заливает не на шутку нас тут, наводнение!

красивые фото, приятно смотреть!

0
24.12.2012
Чуть-чуть юмора Вьетнам. Mui Ne. Красные пески.

Похожие записи